Другие названия: Группа Компаний Развитие
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  grad1.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +74732602200

Отзывы о компании     ГК развитие Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2020-12-25 16:00 Д***д, г. Воронеж
Год назад устроился в компанию «ГК Раззвитие» Работы здесь много. По зарплате выходит очень даже хорошо, выше среднего. Оформлено всё согласно закону – отпуск, больничный и прочее. Меня все устраивает!
Нет.
2020-12-21 00:29 Е*****й, г. Воронеж
В ГК Развитие работаю около двух лет. Для меня эта компания стала хорошим стартом, получила тут хороший навык, научилась справляться с трудностями и стрессовыми ситуациями. Зарплатой не обижают, доход стабильный и своевременный.
Всё устраивает.
2020-12-21 00:27 К****л, г. Воронеж
Грамотная стабильная организация. Я рад, что сюда перешёл работать. Надо должное отдать всем руководителям, умеют построить работу, чтобы везде был порядок.
Всё устраивает.
2020-12-12 17:18 В*****й, г. Воронеж
Был на собеседовании не очень давно.Я бы назвал это не собеседованием, а приятным знакомством. Беседа была не как часто происходит, я начальник ты дурак, а как приятная беседа о моих заслугах и предыдущих работах. Остались хорошие впечатления
Не было
2020-12-09 22:23 А*******р, г. Воронеж
Обычный работодатель, в целом согласен с другими отзывами. Платит вовремя, место рабочее устраивает, место для приема пищи есть, коллеги устраивают. Переработок не замечал. В общем ничего не обычного, все как у других. Главное чтобы вас устраивала ЗП
2020-12-09 15:57 Л*****а, г. Воронеж
Устроилась работать год назад на среднюю зп, спустя год было уже два повышения по должности и по зарплате. Главное не бояться показать себя в деле. Начальство толковое и всегда укажет на ошибки и поможет. Коллектив нравится, офис на 5+
2020-12-08 21:29 Б***с, г. Воронеж
Рекомендую данного работодателя , по началу были свои минусы, я связываю это с притиркой к коллективу. По итогу имеем хорошую зп, удобное рабочее место, коллег , которые стали настоящими друзьями.
2020-12-08 20:30 А*****й, г. Воронеж
В компании работаю 3 месяца, за это время, успел понять что тут к чему. Платят вовремя, с коллективом быстро нашел общий язык, преобладает молодежь, с ними легко и весело. С первых дней видно, что руководство старается сделать рабочий процесс приятным, удобный современный офис, укомплектованное рабочее место. Переработок нет, начальник лояльный.
Ну тут каждому свое, для себя я не нашел
2020-11-15 11:59 М****л, г. Воронеж
Очень удобное рабочее место, хорошее обеспечение канцтоварами и всем необходимым. Комфортное помещение для приема пищи. Очень хороший коллектив, конфликтных ситуаций по минимуму. Работа в целом без напряга, приходишь с хорошим настроением и уходишь с ним же. ЗП всегда вовремя. Корпоративы. С парковкой у меня не было никогда проблем, с утра места есть всегда.
2020-11-11 19:33 Е*****й, г. Воронеж
Прочитав кучу разных отзывов , хочу внести и свои 5 копеек. Компания уже хорошо закрепилась на рынке, второе место в городе! ! ! Соответственно работы хоть отбавляй, появляются разные направления , и если не сидеть на одном месте , то можно на этом неплохо подняться по карьерной лестнице. Приветствуется инициатива, если сотрудник старается и у него получается. По итогу имеем довольно неплохую зп по воронежским меркам, стабильное место работы в комфортном офисе и очень дружный коллектив.
Офис только в коминтерновском районе, с машмета долго добираться