Другие названия: ООО ОМАЗОН

Описание деятельности:  Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

Отзывы о компании     ООО ОМАЗОН Всего отзывов: 30

2020-10-30 11:21 В******я, г. Москва
Переехала недавно из другого города и нужна была работа. Увидела что в компанию ООО ОМАЗОН нужны люди, мне помогли всему обучали, сейчас работаю хороший график и зарплата без задержки.
нету
2020-10-26 11:25 К**я, г. Москва
Об этой компании ООО ОМАЗОН я хочу сказать только хорошее, уже когда проходила собеседование мне понравилась сама атмосфера которая была ребята которые активно работали, а еще хочу отметить что все люди относятся друг к другу с уважением.
претензий не
2020-10-21 10:37 О**г, г. Москва
В компании ОМАЗОН ценно относятся ко всем сотрудникам, если качественно и ответственно подходить к своей работе это приносит хороший доход. Так что кто еще в поисках работы не теряйте шанс стать частью нашей компании.
2020-10-19 10:40 Л**а, г. Москва
Комфортные условия труда для всех сотрудников плюс зарплата которая соответствует работе которую проделываешь и приятные премии и поощрения от руководства в компании ОМАЗОН
за время работы минусов не было замечено
2020-10-15 10:38 К****л, г. Москва
Долго не мог найти компанию в которой мне бы все подходило, знакомый посоветовал прийти к нему в компанию Омазон он работает  уже долго и всем доволен. Вот сейчас работаю вместе с другом.
2020-10-09 10:59 Аноним, г. Москва
Здесь в компании ОМАЗОН на собеседование подробно рассказали в чем будет состоять моя работа, мне нравится когда все ясно и какие мои задачи.
2020-10-06 10:45 К**я, г. Москва
Работала в этой компании ОМАЗОН было много друзей но в связи с обстоятельствами пришлось уйти, но до сих пор общаюсь с ребятами.
Жалею что пришлось уйти
2020-10-02 11:10 Д*****й, г. Москва
Работаю в удовольствие в данной компании ООО ОМАЗОН, а еще успеваю чему-то научиться и заработать
никаких
2020-09-29 10:43 Аноним, г. Москва
Приятно что в компании ООО ОМАЗОН есть система премий и бонусов, зарплата высокая. В общем я доволен что здесь работаю.
2020-09-25 10:37 И***ь, г. Москва
Понравилось, что в компании ООО ОМАЗОН обучают новых сотрудников тонкостям работы, прежде чем они поступят к  выполнению необходимых задач самостоятельно.И всегда придут на помощь.
никаких