Другие названия: ООО ОМАЗОН

Описание деятельности:  Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

Отзывы о компании     ООО ОМАЗОН Всего отзывов: 30

2020-12-10 11:33 К******а, г. Москва
Прогрессивная компания Омазон , завела много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья.
Есть мелкие недочеты, но они есть на любой работе, как по мне
2020-12-07 11:54 В******н, г. Москва
К сожалению пришлось уйти из компании ОМАЗОН по личным причинам, а так своей работой был полностью доволен, хороший график и зарплата всегда была вовремя.
претензий нету
2020-12-02 11:33 Гость, г. Москва
Те кто еще в поисках работы я однозначно советую эту компанию ОМАЗОН, график работы удобный, отзывчивое начальство, хорошая зарплата с премиями и хорошие ребята и которые всегда помогут и обучат.
Идеала не существует, в каждой работе есть свои нюансы.
2020-11-30 11:54 С**а, г. Москва
Хорошо что у нас в компании Омазон все ребята толковые и знают свое дело. Вот а то что касается условий труда и зарплаты то меня все устраивает.
в любой компании могут быть разные ситуации, мы же все люди.
2020-11-26 11:37 В*****й, г. Москва
Мои впечатления от компании Омазон это приятный и очень дружный коллектив и отличный руководитель. Работаю в компании получаю приятные премии за свою работу.
2020-11-19 12:05 Ю*а, г. Москва
Работаю в компании ОМАЗОН почти год менеджером. Коллектив хороший, лояльный. Нравится что работа есть всегда.
2020-11-16 11:52 А*******р, г. Москва
Работаю в этой компании относительно не давно и всем доволен. Получаю хорошую зарплату , еще отзывчивый коллектив.
пока мне все нравится
2020-11-11 11:40 Д***а, г. Москва
Работала в этой компании ОМАЗОН и у меня остались только хорошее впечатление, советую компанию всем своим знакомым.
к компании претензий не осталось.
2020-11-06 11:50 Д**а, г. Москва
Хорошая компания Омазон , деньги платят вовремя и есть карьерный рост
Нету
2020-11-03 11:49 Г**б, г. Москва
Мне нравится что до работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает время чтобы проводить с семьей и зарплату получаю достойную.
все устраивает