Другие названия: ООО ОМАЗОН

Описание деятельности:  Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

Отзывы о компании     ООО ОМАЗОН Всего отзывов: 30

2021-01-26 11:43 М****а, г. Москва
В компанию Омазон пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.
меня все устраивает
2021-01-21 11:50 Н*****а, г. Москва
Благодаря тому что пришла работать в эту компанию ОМАЗОН , смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.
компании вижу только хорошее.
2021-01-18 11:55 К****л, г. Москва
Работаю в компании ОМАЗОН получаю хорошую зарплату, нравится график работы и что до офиса удобно добираться.
Нету
2021-01-13 12:00 Б***с, г. Москва
Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь в компании ОМАЗОН собеседования.
Ничего плохого о компании не могу сказать
2021-01-06 12:13 Ю*а, г. Москва
У нас в компании ОМАЗОН можно построить хорошую карьеру, работаю здесь уже четыре года и уже есть результаты. Занимаю отличную должность которая соответствует моей зарплате.
Любые проблемы решаются
2020-12-30 17:55 Никаких, г. Москва
Устроился на подработку в компанию ОМАЗОН самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не хватаю но если считать в общем то все прекрассно.
нету
2020-12-28 12:55 Н****а, г. Москва
Благодаря тому что работаю в компании ОМАЗОН начал активно развиваться не только в финансовом плане но и вырос как личность.
2020-12-23 21:51 Аноним, г. Москва
Когда шла на собеседования в компанию Омазон немного волновалась, но меня встретил приятный молодой человек все рассказал видно было что меня действительно ждали, все прошло хорошо. Сейчас работаю коллеги мне помогают адаптироваться в коллективе.
никаких
2020-12-22 13:16 А***а, г. Москва
В компании ОМАЗОН я смогла оценить высокий уровень организованности и в коллективе все друг к другу относятся уважительно.
бывают такие дни, когда работы много и приходится задержаться.
2020-12-16 11:57 С****к, г. Москва
Компания ОМАЗОН классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.
нету