Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-10-22 09:53 А**а, г. Москва
В компании Максимум есть все возможности для профессионального и карьерного роста, главное чтобы было желание развиваться. А еще я получаю стабильно зарплату без задержек.
Можно много изменить компаний и все будут плохими, я думаю нужно просто ставить перед собой задачи и их выполнять.
2020-10-16 09:52 И**н, г. Москва
Был недавно в поисках работы, друг сказал что в компанию Максимум требуются сотрудники отправил свое резюме. Вот сейчас понемногу вхожу  в курс дела.
замечено не было
2020-10-14 09:48 Ю*а, г. Москва
Я рад что меня взяли именно в эту компанию Максимум на работу. Мне нравится выполнять те задачи которое ставит руководство кстати за которые потом хорошее премии. И с коллективом мне тоже повезло.
2020-10-12 10:00 А******й, г. Москва
Выплата зарплаты стабильно, есть хороший карьерный рост и приятные премии, а еще мне безмерно повезло с коллективом в компании Максимум , каждый сотрудник готов помочь, объяснить и поддержать.
2020-10-07 09:50 С**с, г. Москва
Тоже работаю в этой компании Максимум что хочу сказать домой даже не хочется уходить, настолько приятная атмосфера в коллективе.
2020-10-05 11:31 Д***с, г. Москва
Когда я начал работать в этой компании ООО Максимум еще не осознавал насколько это хорошее место работаю в удовольствие и оклад внушительный
2020-10-01 10:00 Е*****й, г. Москва
Работаю здесь в компании ООО Максимум около двух месяцев и хочу сказать что я доволен своим местом работы, руководство хорошее, заработную плату никогда не задерживали. Если срочно нужно взять выходной то отпускают без проблем.
2020-09-30 10:11 М****м, г. Москва
Приятно что в компании ООО Максимум есть система премий и бонусов, зарплата высокая. В общем я доволен что здесь работаю.
2020-09-28 10:17 В***м, г. Москва
После собеседования в компании ООО Максимум которое у меня прошло удачно я приступил к своей работе. Хочу сказать что с руководством у меня сложились хорошее рабочее отношения. В любой непонятной ситуации я могу рассчитывать на помощь и поддержку коллег. И плюс еще удобно добираться до работы.
2020-09-24 09:59 Д**а, г. Москва
Работала в компании ООО Максимум около года. За это небольшой период  мне удалось улучшить много своих навыков и получить прекрасный опыт. К сожалению мне пришлось уйти в связи с переездом в другой город.
нет.