Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-03-17 19:04 Аноним, г. Москва
Компания классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.
2021-03-17 19:00 Аноним, г. Москва
Работаю в компании получаю хорошую зарплату, нравится график работы и что до офиса удобно добираться.
2021-03-06 12:16 Аноним, г. Москва
Очень переживала когда шла на собеседование, и очень зря! В компании работают приятные люди. С удовольствием хочется просыпатся и идти на работу.
2021-02-26 11:52 А**а, г. Москва
Компания которая дорожит своей репутацией и сотрудниками есть отличная перспектива в карьерном росте, и зп получаю хорошую начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относится ответственно впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет.
отрицательных сторон не увидела
2021-02-25 10:11 И***а, г. Москва
В компании руководство всегда идет на встречу и действительно беспокоится о благополучии своих подчиненных. Дружелюбный коллектив, который всегда придет на помощь, подскажет и направит в нужное русло нового сотрудника так что все отлично.
Короткие перерывы
2021-02-23 20:04 Менеджер, г. Москва
Мне на собеседовании в компании рассказали све о зарплате, о графике об условиях труда, о карьерном росте.
отрицательных сторон нет
2021-02-22 16:15 Менеджер, г. Москва
Именно в компании я смог сделать карьеру, и реализовать себя.
2021-02-19 12:44 Д***д Ахеров / коллега, г. Москва
В компании ценно относятся к каждому сотруднику, за помощью и поддержкой можно обратится к каждому. Работу которую я выполняю мне нравится и увольнятся точно не собираюсь.
нету)
2021-02-08 12:43 Коллега И**н, г. Москва
В офисе всегда тепло очень дружный коллектив зарплата во время мне нравиться работать в компании Максимум
Я не наблюдал
2021-02-03 11:11 А*я, г. Москва
Советую всем кто в поиске работы компанию Максимум, у нас всегда выплата зарплаты вовремя, есть хорошее перспективы в карьерном росте. Еще и поощрения от руководства за хорошую работу.