Отзыв о компании Паритет-Плюс
Добавлен: 18:10 16.09.2020
Другие названия: ООО «Паритет-Плюс»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  info@paritet-plus.ru
Эл. почта: info@paritet-plus.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва, Брянск
Телефоны: 8 (391) 204-04-05

Описание деятельности:  Осуществление автомобильных грузоперевозок

Никнейм: Д***с (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Нормальная компания, я здесь начальником отдела продаж работаю уже больше трех лет . В офисе условия хорошие, есть всё для плодотворного рабочего процесса. Добираться только не слишком удобно, но если есть личный автомобиль, то вообще без проблем, тем более что парковочных мест здесь достаточно. С коллегами и начальством конфликтов не возникает, отношения в коллективе у нас очень хорошие. Заработок нормальный, главное, что стабильно выплачивают. Поэтому своим местом работы вполне доволен, искать что-то другое не собираюсь.

# ж**я2020-10-01 06:32:36
Да, нормально, согласен с вами. На должности водителя уже не первый год, поломки и ремонт на мужиков не вешают, работать можно. В коллективе никаких заморочек, люди простые, без лишнего пафоса, начальство адекватное.
# Д***с2020-09-28 14:23:14
У меня тоже сложилось положительное впечатление о компании. Работаю чуть больше года механиком, нравится отношение начальства к работникам. Зарплату получаю вовремя, без задержек. Работа мне по душе, в планах работать здесь и дальше.
# А***м2020-09-20 17:39:57
Работал в этой компании достаточно долго. Если действительно работать, то можно заработать прилично, платят в зависимости от количества сделанных рейсов. Да и машины не подводят, нет такого, что на рейс не выходишь, потому что машина сломалась, садись и работай.