Сайт:  legispro.ru
Эл. почта: mail@legispro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 570-01-90

Описание деятельности:  юридические и бухгалтерские услуги

Отзывы о компании     ООО «ЛЕГИСПРО» Всего отзывов: 11

2022-02-04 14:55 Юрист, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании давно. Очень хороший коллектив. Руководство всегда идет на встречу и готово обсуждать любые рабочие вопросы и проблемы.
Поскольку офис компании расположен в центре города, то возникают трудности с парковкой автомобиля, приходится долго искать место или постоянно переживать, чтобы авто не эвакуировали, поэтому добираться сюда лучше всего на метро, оно совсем рядом.
2022-02-02 23:27 Юрист, г. Санкт-Петербург
В настоящий момент веду свою трудовую деятельность в данной организации. Могу оставить только положительные слова о работе в ООО "Легиспро". Рабочий процесс выстроен наиболее подходящим образом для сотрудников. Руководство компании всегда идет навстречу при необходимости решения личных вопросов в рабочее время. Более опытные и старшие коллеги готовы прийти на помощь и оказать содействие по рабочим задачам. Своевременная и постоянная выплата заработной платы, никогда не возникало баталий…>>
Лично для меня они отсутствуют.
2022-02-02 14:00 Юрист А****й, г. Санкт-Петербург
Проработал в данной компании 12 месяцев с небольшим. Очень понравилось прежде всего отношение к делу, как у руководителя, так и у сотрудников. Атмосфера в коллективе рабочая без напряжения, спокойная. Каждый знает свою задачу и является профи в ее решении. Ушел лишь по семейным обстоятельствам, рассчитываю однажды вернуться.
Из отрицательных, пожалуй для меня так это удаленность от дома. 2 часа на дорогу.
2022-01-24 16:07 Юрист, г. Санкт-Петербург
В данной компании я работаю уже 4 год (с 06 декабря 2018 года). Все то, что негативного написано было ранее я в помине даже не наблюдала. Наоборот у компании политика такова, что если дело заранее не выигрышное, мы сообщаем об этом клиенту, чтобы он был в курсе рисков. Рабочий график соблюдается. Нет никаких задержек по необъяснимым причинам. Все выплаты производятся в точности по договоренностям с руководителем. Руководство всегда идёт к тебе на встрече, если вдруг необходимо куда-то…>>
Единственное что из негативного - это отсутсвие у офиса свободных парковочных мест (если ты ездишь на машине). А пешком довольно близко к метро добираться.
2021-12-02 12:55 Генеральный директор, г. Санкт-Петербург
Ваш ресурс незаконно размещает ложные отзывы. Они оставлены в один и тот же день в августе 2020 года на разных ресурсах, как я понимаю, специально созданных, что продвигать платную подписку. Когда на одном из ресурсов подставные лица разместили эти отзывы, то мне сразу отправили предложение оформить платную подписку за Х тысяч в месяц, чтобы иметь возможность удалять отзывы. Я ответила отказом, и на следующий день аналогичные отзывы появились и на других недобросовестных сайтах. Обратите внимание,…>>
2020-11-16 17:58 Генеральный директор, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Мы обнаружили на вашем сайте ложные негативные отзывы о нашей компании. Они одновременно появились на нескольких сайтах, подобных вашему. В нашей компании не было сотрудников, которые остались бы не довольны работой в ООО "ЛЕГИСПРО". Клиентов с проблемами, описанными в отзывах ниже, также не было. Отзывы содержат клевету и явно носят заказной характер, что подтверждается следующим. 16.07.2020 г. нам с info@work-info.org поступило письмо о том, что о нашей…>>
2020-09-17 13:01 Арендатор/С*******в, г. Санкт-Петербург
[Удалено по решению Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Дело No А56-17284/2022]
2020-09-16 14:44 Н*****й, г. Санкт-Петербург
2020-09-15 13:02 А****й/клиент, г. Санкт-Петербург