Отзыв о компании ООО «ЛЕГИСПРО»
Добавлен: 12:55 02.12.2021
Сайт:  legispro.ru
Эл. почта: mail@legispro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 570-01-90

Описание деятельности:  юридические и бухгалтерские услуги

Никнейм: Генеральный директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Ваш ресурс незаконно размещает ложные отзывы. Они оставлены в один и тот же день в августе 2020 года на разных ресурсах, как я понимаю, специально созданных, что продвигать платную подписку. Когда на одном из ресурсов подставные лица разместили эти отзывы, то мне сразу отправили предложение оформить платную подписку за Х тысяч в месяц, чтобы иметь возможность удалять отзывы. Я ответила отказом, и на следующий день аналогичные отзывы появились и на других недобросовестных сайтах. Обратите внимание, что Солидные компании подобно 2 гис, Яндекс, Zoon такую непроверенную и неподтвержденную документами информацию , также содержащую клевету и обвинения в мошенничестве не размещают.
Мы одна из немногих компаний на рынке, в которой не впаривают юридические услуги, качественно их оказывают и возвращают деньги, если юрист все же допустил ошибку