Отзыв о компании ООО «ЛЕГИСПРО»
Добавлен: 17:58 16.11.2020
Сайт:  legispro.ru
Эл. почта: mail@legispro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 570-01-90

Описание деятельности:  юридические и бухгалтерские услуги

Никнейм: Генеральный директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Добрый день. Мы обнаружили на вашем сайте ложные негативные отзывы о нашей компании. Они одновременно появились на нескольких сайтах, подобных вашему.
В нашей компании не было сотрудников, которые остались бы не довольны работой в ООО "ЛЕГИСПРО".
Клиентов с проблемами, описанными в отзывах ниже, также не было.
Отзывы содержат клевету и явно носят заказной характер, что подтверждается следующим.

16.07.2020 г. нам с info@work-info.org

поступило письмо о том, что о нашей компании ООО "ЛЕГИСПРО" оставлен негативный отзыв. Я уточнила, что они хотят от нас, после чего нам было направлено письмо (ниже):

Это автоматическое уведомление.
Если вы считаете, что какой-то отзыв не соответствует действительности, то можете ответить на него (кнопка Ответить слева внизу отзыва) и изложить свои доводы в его опровержение. Доводы на Ваше усмотрение.

Отзыв может быть удален в 4-х случаях:

Автор отзыва сам его удалит. Подробнее https://work-info.org/faq#kak- Автор не сможет предоставить доказательства отзыва или не выйдет на связь в течении 30 дней (ставится отметка "Ложный отзыв", отзыв не удаляется):
- для страниц компаний https://work-info.org/faq#chto - страницы черного списка сотрудников/директоров https://work-info.org/faq#chto Будет решение суда, что отзыв нарушает закон. Т.е. мы получим скан решения суда о том, что данный отзыв нужно удалить с сайта.
Вашим представителем в рамках услуги Премиум. Описание услуги - https://work-info.org/reklama- Обратите, пожалуйста, внимание на пункт 4.

Данная компания ведет себя мошенническим образом, заставляя приобретать премиум доступ в обмен на то, чтобы удалить, оставленными ими же ложные отзывы.

Я прошу удалить оставленные негативные отзывы. Вы разместили их , не проверив информацию. Своими действиями вы наносите урон деловой репутации нашей компании. Просьба тщательно проверять отзывы, запрашивая заранее информацию о Договоре с нашей компанией, трудовых договорах, иную информацию и не публиковать отзывы с неподтвержденной информацией.

Это ссылка с информацией о данной мошеннической компании

В том случае, если информация не будет удалена в 7-ми дневный срок с момента размещения оставленной мною информации, то ООО "ЛЕГИСПРО" оставляет за собой право на обращение в суд