Регионы работы: Киев, Одесса, Львов, Винница, Вознесенск

Отзывы о компании     Телетрейд Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Львов Винница Вознесенск

2020-09-01 07:39 Д***с, г. Киев
Да, почитал про «Компанию Олег Суворов» и понял, что какой то КВНщик не вписался в коллектив. Ну, или конкуренты балуются. Скорее даже второе. Работал с Олегом, настоящий профи, и человеческие качества тоже на высоте.
не обращай внимани, ******
2020-09-01 07:38 Аноним, г. Киев
Почитал про Суворова, посмеялся. Реально юмор. Фантазия у людей через край. Ее на пользу человечеству, на что-нить доброе. А тутгрязью бросаться, юмористы.
клоуны достали
2020-09-01 07:37 Л****д, г. Киев
Хорош чушь тут писать. Человек честно работает и ни от кого не срывается, значит и с законом и с людьми у него порядок. За такое в суд подавать надо, чистая клевета.
еще чего
2020-09-01 07:35 р**а, г. Киев
Адекватный мужик Олег Суворов. Работали вместе. Там все в порядке и с компанией и с ним самим. Ничего такого про что тут пишут точно нет.
без претензий
2020-09-01 07:34 А*******р, г. Киев
Ерунда какая-то. Нормальный руководитель. Причем в хорошем смысле. Работает честно, с отдачей и сам и от других требует. Это поди какой-то обиженка уволенный за безделье развлекается.
2020-09-01 07:33 В**д, г. Киев
Для трейдеров новичков самое лучшее место. Всему бесплатно научат и как торговать на форексе и что это вообще такое. Еще много практики дают, потом все разбирают, растолковывают и показывают на примерах .Телетрейд в этом смысле реально брокер топчик. Так как тут с клиентами нигде больше не носятся и не помогают. Было с чем сравнивать. Учебой помощь не заканчивается.
все ок
2020-09-01 07:30 С*******в, г. Киев
Да, оплата зависит от эффективности работы. Так что если кто хочет сюда штаны просиживать, то врядли у него получится. Зато кто хочет работать, тут все условия созданы и заработать побольше помогают. Тренинги, мастер-классы проходят регулярно. Даже людей без опыта обучают и лбой, кто успешно это обучение пройдет может потом тут работать. А коллектив классный, дружный.
нет фишет, типа комнаты с игровыми приставками
2020-09-01 07:28 В******р, г. Киев
Работа не скучная и оплачивается хорошо. Регулярно проходят от руководства разные события, как то тренинги, семинары обучающие, или просто корпоративы, чтобы коллектив был сплоченнее. Вообще руководство тут адекватное, не строит себя пупов земли, нормально, по-дружески общаются. Оно и понятно, если хорошо работать, то любой может сам потмо представительство возглавить или другое повышение.
2020-09-01 07:26 А*****й, г. Киев
Я тут не в обычном смысле работаю. Телетрейд мой брокер. Но деньги все равно тут зарабатываю, а не трачу, хотя вроде как клиент, а не сотрудник. По персоналу скажу, что все толковые ребята, дело свое знают и в общении приятные. Не раз меня менеджер выручал подсказками от потери денег при торговле на форекс. Да и техподдержкой доволен. Видно, что колектив слаженно работает.
хорошее место
2020-09-01 07:23 Р****н, г. Киев
Здесь отличные условия сотрудничества, одно только обучение бесплатное чего стоит. Да и персональный менеджер это крутая услуга.Во все мпомогает, на все вопросы отвечает, консультирует. Обычная техподдержка остается только для тгго, если глубокой ночью вопросы появятся, потому что менеджера не удобно по человечески беспокоить.
все пучком