Регионы работы: Киев, Одесса, Львов, Винница, Вознесенск

Отзывы о компании     Телетрейд Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Львов Винница Вознесенск

2020-10-15 10:11 Р****н, г. Киев
Важно, что телетрейд брокер честный, никакого подвоха в условиях нет. Они вообще очень простые. Изучил этот вопрос очень внимательно здесь и в догих компаниях. Телетрейд тут молодцы, все лишние комиссии и платежи убрали. Спред со свопом, вот и все. За то чтобы деньги ввести на счет, за обсуживание счета, за вывод с него комиссии нет. ВВод и вывод к тому же быстро проходят. Раньше еще с Вэбмани заморачивался, а сейчас все проще, пользуюсь своей картой Виза. максимум два дня уходит, и деньги…>>
все ок
2020-10-13 15:50 П**р Савухон, г. Киев
Телетрейд никогд не пустит к себе на работу настоящих порядочных трейдеров. Отвечает за это Олег Суворов. Телетрейд давно курируется несколькими людьми и Олег Суворов отвечает за проект Синхронная торговля или как его сейчас называют Копитрейдинг. Если раньше туда еще могли попасть трейдер, что не связаны с ТТ, то потом Суворов взял курс на слив клиентских счетов и потому все адекватные трейдеры были уволены. Теперь там сидят полуграмотные люди, вся задача которых держать счета на минимальной прибыли,…>>
2020-10-13 00:13 Т***с Б****к, г. Киев
000
Будучи клиентом Телетрейд, потерял все свои деньги! Долго искал виновника своей потери! И наконец узнал! Олег Суворов-один из руководителей мошенничества которое творится Телетрейд! Суворов, дает указания сотрудникам когда сливать клиентские счета, по его щелчку люди теряют свои деньги. Эта тварь, уже много лет руководит этим лохотроном, не смотря на то, что уже давно в розыске, но власти покрывают его, потому что платится не маленький процент, от украденной суммы, а еще Олег Суворов,…>>
2020-10-11 21:41 Т***р, г. Киев
Когда пришел сюда работать, даже и поверить не мог, что может быть на столько комфортно. Контора, то что надо и руководство вполне адекватное, на рабочий процесс все влаживаются по полной, зато какие результаты по итогу и материальные поощрения. Офис мега удобный во всем, время хватает и отдохнуть и по работать, рабочий режим стандартный и ни кто вас держать всех нормы не будет. Не знаю, многие пишут о своем недовольстве, а по мне всё классно.
неа
2020-10-11 20:51 Malozof, г. Киев
Здесь точный и индивидуальный подход, всегда искал такую компанию. Построить карьеру, пройти обучение, всё это не проблема, главное не лениться и двигаться в перед. В основном за время, что здесь работаю жести не наблюдал и с оплатой всё отлично. Кто хочет зарабатывать, то вполне подойдет, но только в этой компании, как и в других, тоже надо трудиться.
2020-10-11 20:05 Expi, г. Киев
В работе компания вполне отличная. Уже не первый год с ней и многие характерные отрицательные отзывы не имеют оснований. Всё четко, гладко и по существу. Во все порядок, а сам процесс доставляет массу положительных эмоций и финансовую стабильность. Я доволен, что с ними уже не первый год.
не выявил
2020-10-09 19:47 Аноним, г. Киев
нет таких
Работая в этой помойке под названием Телетрейд, к сожалению приходилось брать участие в подлых делах за которыми стоит один из руководителей-это Олег Суворов. Телетрейд уже давно славится как лохотрон! По приказам Суворова сотрудники вынуждены были подключать клиентов к проекту Синхронная торговля, и не только.По итогу люди вкладывали немало тысяч долларов, и их счета просто напросто сливали. За неплохие проценты правоохранителям, всё благополучно утихало. Олег Суворов вор и обманщик!
2020-10-09 10:04 О**г, г. Киев
Проработал здесь менеджером 3 года. Отличная школа, потом без сложностей занял топпозицию. Было много тренингов, да и вообще все началось с обучения. Еще трейдером подрабатываю. Тоже здесь научился, пока работал.
случались переработки
2020-10-09 10:03 В*******в, г. Киев
Давно дело было, прошел там обучение на трейдера. Что сказать, люди свое дело знали. Я счет открыл еще до окончания обучения, так прямо на занятии на нонфарме с помощью препода заработал первую десятку баксов. Он тогда у себя сделку провел, а я скопировал. Хороший старт те курсы мне дали
не нашел
2020-10-09 10:02 Аноним, г. Киев
Полезные курсы оказались. Пошел просто так , а стал трейдером. Сначала подрабатывал так, а потом и вовсе только форексом стал зарабатывать. Удобно, свобода, сам себе шеф, работаю когда и где хочу. Спасибо, что научили и показали.