Сайт:  clean-eastwood.ru

Описание деятельности:  Клининговая компания

Отзывы о компании     Клин Иствуд Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-10-28 17:44 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Клинером не легко работается, но хорошая оплата и постоянная работа, это для меня главное. Здесь всё по честному. Вначале небольшое обучение, а сейчас уже и сама справляюсь. Мне лично нравится.
Сначала было тяжело
2020-10-23 01:30 Д**а М*******а, г. Санкт-Петербург
Прежде чем приступить к самостоятельной работе меня научили что, как, какими средствами чистить, как себя вести с клиентом. Что еще отмечу это тренинги. Вот там -то и закрепила то чему учили. Почему выбрала эту компанию. Дело в том, что на прошлой работе ЗП была недостаточной для меня и моих детей, а здесь ЗП приличная и она вовремя.
2020-09-03 16:42 М*******а, г. Санкт-Петербург
Устроилась клинером в компанию 3 меяца назад. Поначалу было сложно выполнять все требования и нормативы из-за отсутствия достаточных знаний. Но когда мне провели несколько детальных тренингов, то я стала любить свою работу, так как знала, что и как нужно делать, чтобы и клиент, и проверяющие были довольны. Еще мне нравится, что за мой труд компания платит хорошие деньги.
Халтурить нельзя, если попадаешься повторно, то увольняют.
2020-07-28 14:11 С******а, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать клинером в этой компании. Работа хорошо оплачиваемая и в принципе для меня совсем несложная. Если поначалу не знала всех нюансов по уборке, то после нескольких тренингов на работе стала понимать, что и зачем нужно делать. Конечно, если не профессионально подходить к выполнению работы, то можно получить строгое предупреждение, а если человек не исправляется, то с ним просто прощаются.
2020-07-25 17:24 И***а, г. Санкт-Петербург
Устроилась месяц назад. Сначала прошла небольшое обучение, потому что надо уметь работать со сложными пятнами (знать, какими средствами их можно выводить, чтобы не испортить ткань, кожу или покрытие на мебели). Платят хорошо, регулярно, никаких задержек.
Первое время было сложно укладываться в отведенное для уборки время, сейчас уже проще.
2020-06-10 13:13 клинер, г. Санкт-Петербург
Можно работать в удобное для себя время. Все материалы выдают, всему учат. Возможен карьерный рост. Компания молодая, активная. Уволился, потому что вернулся в другой регион к родителям.