Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-11-27 16:23 Менеджер розницы, г. Москва
Условия нравятся, нет переработок, начальство с уважением относится, зп рассчитывается честно и выдается в день без задержек. Получал удовольствие от работы.
2023-11-27 16:21 Менеджер сайта, г. Москва
Есть карьерный рост, это факт. Не навешивают доп. обязанностей, как часто любят делать другие работодатели, да и вообще не обижают, это главное, почему нравилось работать.
2023-11-27 16:20 Маркетолог, г. Москва
Аквасинк - довольно крупная организация, я думаю ее почти во всей России знают. Условиями доволен, планирую и дальше тут оставаться.
2023-11-27 16:07 Логист, г. Москва
Пришла сюда работать, сразу после института, объем работы не маленький, но справиться можно, чего не знала, меня всему обучили и показали.
2023-11-27 16:06 Рекламщик, г. Москва
Работа меня вполне удовлетворяла, разве что выходных было мало, но зато платили хорошо, за все время не разу не задержали выплату, официальное устройство, отпуск, больничный если нужно, все оплачивалось.
2023-11-27 16:04 Кладовщик, г. Москва
Я работал здесь на складе, поначалу было тяжело, но потом втянулся, узнал ассортимент и дело пошло быстрее и легче, с оплатой никогда не обижали, вообще руководство у нас адекватное было, просто так никого не наказывали, если только сами накосячили, а в остальном все отлично.
2023-11-27 16:03 Бухгалтер, г. Москва
Работа так сказать не пыльная, но объемная,  работала бухгалтером. Платили хорошо, мне все нравилось, правда позже нашла другое место работы, связанное с моей основной специальностью, поэтому и ушла.
2023-11-27 15:48 Маркетолог, г. Москва
У меня уже был подобный опыт и образование в этой сфере. Обязанностей много, но не перегружают, нет переработок, зарплата на хорошем уровне.
2023-11-27 15:47 Программист, г. Москва
Зарплата высокая, выплаты стабильные. Коллектив хороший, дружный достаточно, непосредственное руководство вполне лояльное, никаких претензий.
2023-11-27 15:46 Кладовщик, г. Москва
Работы много, это одновременно и плюс и минус, потому что не заскучаешь в течение дня, но и устаешь сильно. Уровень зп хороший.