Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-11-27 15:45 Маркетолог, г. Москва
Устроилась сюда сразу с целью на будущее повышение. ЗП с бонусной частью, так что чем больше стараешься - тем больше получаешь, это приятно, стимулирует работать.
2023-11-27 15:40 Водитель, г. Москва
У меня будет хороший отзыв. Работаю недалеко от дома, график адекватный, время работы комфортное. Самое приятное - дружный и отзывчивый коллектив.
2023-11-27 15:39 Менеджер розницы, г. Москва
С первого дня меня устроили, на собеседовании все прозрачно объяснили и по зп тоже. А то есть такие любители не сообщить даже как будут начисляться бонусы а уже брать на работу. Поэтому очень привлекло ощущение стабильности, что я устроена.
2023-11-27 15:38 Логист, г. Москва
Очень нравилось обучение. Активно погружают в продукт. Помогают хорошо ориентироваться, мне нравилось здесь работать. Коллеги очень хорошие. Зарплату платят вовремя.
2023-11-27 15:37 Программист, г. Москва
Можно повыситься, если стараться и заявлять об этом, вакансии периодически открываются и в первую очередь там рассматривают уже нанятых сотрудников, а потом уже новых. Есть скидки и бонусы для сотрудников. Рублем не наказывают. Для меня зп нормальная и очень удобный график.
2023-11-26 15:14 Менеджер сайта, г. Москва
В Аквасинк вообще все стабильно и о сотрудниках думают, в общем, нравилось здесь работать. Трудиться я не боюсь, общаться тоже. Для меня очень важна стабильность и что платят исправно.
2023-11-26 15:13 Оператор сайта, г. Москва
По сравнению с другими компаниями тут вообще сказка. И есть что продавать, хорошие бренды и бонусная система адекватная. И график тоже нормальный.
2023-11-26 15:12 Маркетолог, г. Москва
Я очень рада, что удалось поработать в компании Аквасинк. В этой теме давно, поэтому на обучении и в работе мне не сложно было. ЗП хорошая, бонусы честные. Не задерживают.
2023-11-26 15:11 Менеджер розницы, г. Москва
Клиентов много, нужно успеть всем помочь, да еще и продать побольше, ведь мои бонусы зависят от объема продаж, а я хочу получать много.
2023-11-26 15:06 Логист, г. Москва
Первая моя официальная работа, здесь можно взять больничный при необходимости, зарплату платят вовремя. Дали даже пару выходных дополнительных дней на свадьбу, было очень приятно.