Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2024-01-02 11:32 Рекламщик, г. Москва
В Аквасинк мне нравится, что от рядовых сотрудников до самого высокого руководства готовы отдавать экспертизу решения тех или иных вопросов, доверяя своим сотрудникам, не пытаясь казаться лучше и умней людей, всю жизнь изучающих свое направление.
2024-01-02 11:31 Менеджер розницы, г. Москва
Аквасинк - это динамично развивающаяся компания молодых, дерзких и амбициозных ребят, в которой не страшно высказать собственное мнение и выдвинуть предложения.
2024-01-02 11:31 Менеджер сайта, г. Москва
Аквасинк представляет собой молодой, веселый и продвинутый коллектив и руководство компании. Компания очень быстро растет.
2024-01-02 11:30 Программист, г. Москва
Очень лояльны к свободному графику работы, главное, чтобы задачи были выполнены. Очень приятный коллектив.
2024-01-02 11:26 Оператор сайта, г. Москва
Молодые и прогрессивные ребята! Большие молодцы, внедряют гибкие практики работы, а также различные аналитические сервисы.
2024-01-02 11:26 Программист, г. Москва
Что мне особенно нравилось в работе - возможность гибкого графика. Рабочий процесс идет спокойно и комфортно для всех. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Приятно работать в такой компании!
2024-01-02 11:24 Рекламщик, г. Москва
В компании Аквасинк молодой и дружный коллектив, все друг друга поддерживают и готовы помочь в любую минуту. Руководство с пониманием отнеслось ко мне, когда у меня был трудный период в жизни. Благодарю за все!
2024-01-02 11:23 Маркетолог, г. Москва
Компания Аквасинк активно развивается и предоставляет возможность сотрудникам проявить себя, руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании и различным рабочим процессам, всегда выслушает мнение сотрудников по тому или иному вопросу.
2024-01-02 11:20 Логист, г. Москва
Компания Аквасинк предоставляет возможности не только карьерного роста, а также и профессионального – в компании регулярно проводятся различные тренинги и обучение, полученные знания будут полезны, как в работе, так и в жизни.
2024-01-02 11:19 Менеджер сайта, г. Москва
Работала в компании достаточно продолжительное время. Могу сказать, что руководство требовательно, но справедливо, всегда с уважением относится к сотрудникам.