Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2024-01-04 11:26 Оператор сайта, г. Москва
Отличная компания, лучшая на моей практике. Ценят сотрудников, возможности роста отличные, специалисты супер, с зп никогда не обидят.
2024-01-04 11:26 Кладовщик, г. Москва
Дружный коллектив, отличный офис, интересные задачи. Коллеги ответственные. Очень комфортно было работать.
2024-01-04 11:25 Логист, г. Москва
Все отлично. Можно было бы улучшить какие-то процессы, так как нет предела совершенству, но все и так очень хорошо.
2024-01-04 11:25 Маркетолог, г. Москва
Была на собеседовании. Должность - маркетолог. Общалась с Екатериной. Все очень понравилось. Адекватнейшие люди. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2024-01-03 14:41 Программист, г. Москва
Сотрудником компании Аквасинк быть одно удовольствие, интересные задачи, хорошее руководство, различные бонусы.
2024-01-03 14:41 Водитель, г. Москва
Всегда слышит начальство, относится с пониманием к проблемам, в то же время, не дает расслабиться, чтобы мы не обнаглели. Все супер!
2024-01-03 14:40 Менеджер сайта, г. Москва
В компании Аквасинк приятная атмосфера и тесное взаимодействие всех отделов. Условия для работы очень комфортные. Рекомендую к трудоустройству!
2024-01-03 14:40 Маркетолог, г. Москва
Отличная организация рабочих процессов, приятная профессиональная команда, сплоченность всех отделов, общая заинтересованность в работе, комфортный офис, хорошие возможности для профессионального роста.
2024-01-03 14:37 Кладовщик, г. Москва
Место, где тебя слышат. Место, где всегда есть возможность развиваться и проявляться. Понимающие и профессиональные руководители. Дружелюбный коллектив.
2024-01-03 14:36 Маркетолог, г. Москва
В Аквасинк есть все: и достойные условия труда, и интерес к работе и своему делу, и отличный дружный коллектив, с которым можно и посмеяться, и поговорить на серьезные темы.