Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2024-01-09 22:27 Аноним, г. Москва
Черная зарплата, обман со стороны руководства в отношении премиальной части зарплаты, отсутствует официальное трудоустройство, неадекватное поведение руководителя Аквасинк в случае увольнения сотрудников, невыплата им заработанных денежных средств.
2024-01-09 22:26 Юрист, г. Москва
Серая гнилая конторка, проработала юристом 1 месяц, уволилась.По факту лупишься весь день в монитор и вбиваешь данные с документов.Нет времени даже пописать отойти.Большая текучка, оформляют на испытательный срок 3 месяца за 20т.р.ЗП серая Далее им проще нанять нового сотрудника, Офис очень холодный, без окон.Очень сильно простудилась из-за этого.Отношение скотское как к рабам.Работала на вакансии юриста, не советую.Не тратьте время.
2024-01-09 22:24 Аноним, г. Москва
Минусов много.Нет ни какого соц пакета. карьерного роста тоже ноль. коллектив напыщенный, руководство гонится только за деньгами. ни какого уважения к сотрудникам. управление не опытное, безграмотное, с кем не могут справиться-увольняют. точнее справиться ни с кем не могут, увольняют всех без разбора.
2024-01-09 22:22 Аноним, г. Москва
Нет оформления по тк, те если что то пойдет не так они от вас открестятся и будете сами разбираться и тд.
2024-01-09 22:21 Аноним, г. Москва
Пишу как бывший сотрудник компании. Не устраивайтесь сюда работать, вам навешают лапшу на уши, что вас трудоустроят, обучат как надо и тд, будет повышение и много других плюшек. Это не так! Проверено на себе. Новичков сразу добавляют в кандидаты на руководители, текучка большая, ценность сотрудников нулевая, с опытными и сильными сотрудниками прощаются без зазрения совести. Нет уверенности в завтрашнем дне.
2024-01-09 22:18 Аноним, г. Москва
Шарашкина контора , вас кинут на деньги. Если хотите потерять время -вэлком! Большая текучка в компании уже говорит сама за себя))))
2024-01-09 22:12 Аноним, г. Москва
Из трёх дней обучения уже на второй день поняла, что большая часть того, что говорили на собеседовании, обман и тратить время не стоит, но разочаровали конечно. Идти туда не рекомендую. Можно найти нормальную работу за РЕАЛЬНЫЕ деньги и при этом не тратить свои средства на эту шарашку.
2024-01-09 22:10 Аноним, г. Москва
Про заключение трудового договора - отдельная история. Работодатель «бегал» от меня почти две недели после обещанного срока его заключения, после чего заявил о том, что зарплата будет ниже обещанного изначально. Ну, и вишенка на торте - реакция бывшего «руководителя» на плохой отзыв. Начались звонки и намёки на обращение в суд за отзыв. Дура ненормальная да кто тебя боится …
2024-01-09 22:08 Аноним, г. Москва
Отвратительное место, никому не рекомендую там работать. На собеседовании обещают золотые горы, а по факту «переобуваются”. Сотрудников обманывают с зарплатой, мотивируя это отсутствием денег в компании и низкой квалификацией самих сотрудников.
2024-01-09 22:07 Аноним, г. Москва
Куча! ! ! Самый главный недостаток это руководство! ! ! Обещают много всего хорошого, а на деле - кидалово! ! ! Проработала чуть больше месяца и ушла , даже убежала оттуда. Работать невозможно, руководство мало того, что лишает обещанной зарплаты, так ещё и обвиняет и унижает тебя! Если решите идти туда работать, знайте, получите минимум по зарплате и ещё и виноватыми окажетесь.