Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2024-01-10 14:44 Оператор сайта, г. Москва
Нормальное отношение со стороны руководства мотивирует работать на совесть. График удобный, коллектив дружный.
2024-01-10 14:43 Рекламщик, г. Москва
Взяли без особого опыта. На собеседовании пообещали хороший оклад. Понравилось, что обещания выполняют, платят вовремя, ничего не урезают.
2024-01-09 23:02 Аноним, г. Москва
Руководство ужасное, смотрит на людей с высока.Оскорбление, унижение.В эту компанию нет никакого желание возвращаться , а тем более работать.
2024-01-09 23:00 Аноним, г. Москва
Достоинств нет, хотел уволится, мне сказали что НЕТ. Мы не можем тебя уволить, потому что нет сотрудников. В чем проблема? ! Наймите! В итоге с горем пополам уволился , без денег само собой.
2024-01-09 22:52 Аноним, г. Москва
Не соблюдают законодательство, вовремя не выплачивают выплаты( отпускные, расчеты), обманывают в заработной плате, не доплачивают, мошенники.
2024-01-09 22:51 Аноним, г. Москва
Очень рекомендую задавать все вопросы на собеседовании и добиваться четких ответов, в противном случае вы будете рыдать после получения первой зп. Компания-просто днище, уважайте себя и помните, что у нас всегда есть выбор!
2024-01-09 22:49 Аноним, г. Москва
Постоянный обман, обещания и скотское отношение к сотрудникам. Зарплата ниже рыночной, постоянные бесплатные переработки из-за нехватки персонала, организация работы на нуле, ощущение, что компания застряла в 90-х. Куча никому ненужных и непонятных регламентов, работают не по ТК РФ, а исключительно по своим внутренним правилам.
2024-01-09 22:36 Аноним, г. Москва
Отношение начальства к коллективу не очень, видно из общения между ними. После чего было принято решение бежать из данной фирмы, что аж пятки сверкали
2024-01-09 22:33 Аноним, г. Москва
Нарушение ТК РФ направо и налево. Зарплата с задержками. Душный офис, напичканный сотрудниками, как сельдьми в бочке - мне даже недавно стало плохо. Бестолковое руководство, не поддерживающее инициативы, переработки 24/7, текучка всего за месяц работы уже огромная.
2024-01-09 22:29 Аноним, г. Москва
Кидают" на зарплату, первый месяц обещает... но платит, второй месяц начинает задерживать уже аванс.... потом долго и слезно приходится выпрашивать свою ЗП, потом он просто увольняет и не платит. Кидает.В пенсионный отчисления не платит, в трудовую запись не делает.Бессовестный человек. Обходите стороной.