Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2024-01-11 18:24 Рекламщик, г. Москва
Аквасинк - супер команда, коллектива очень не хватает. Всегда выслушают, поддержат. Однозначно только положительные впечатления о работе.
2024-01-11 18:24 Программист, г. Москва
В Аквасинк работаю очень давно, все нравится. Есть стабильность и приятные поощрения в виде материальной оплаты)
2024-01-11 18:21 Маркетолог, г. Москва
В компании проработала больше года. Помимо отличной оплаты и удобного графика, к сотрудникам - человеческое отношение, а это в наше время - на вес золота.
2024-01-11 18:20 Кладовщик, г. Москва
Зп вовремя, хороший график, в коллективе всегда подменят.
2024-01-11 18:20 Логист, г. Москва
Проработала в компании 2 года логистом, ушла из-за переезда в другой город. Остались только теплые воспоминания. Коллектив отзывчивый, всегда помогут, очень доброжелательная атмосфера. Условия все выполняются.
2024-01-11 18:19 Оператор сайта, г. Москва
Отличная компания, понимающее руководство, стабильные выплаты зп, а самое главное- есть карьерный рост. Пока мне все нравится.
2024-01-10 15:02 Рекламщик, г. Москва
Очень лояльное руководство, которое стремится развивать своих сотрудников, замечая все достижения, не оставляя их без поощрения. В компании Аквасинк постоянно получаешь новый опыт, что способствует дальнейшему росту.
2024-01-10 15:01 Водитель, г. Москва
Наставничество на первых этапах работы, адекватность руководства, уровень дохода, гибкий график. Всё отлично!
2024-01-10 15:00 Оператор сайта, г. Москва
Мотивация позволяет хорошо зарабатывать по простому принципу - чем лучше ты работаешь, тем больше твоя з/п. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
2024-01-10 15:00 Менеджер сайта, г. Москва
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.