Другие названия: НПП ТЭЗ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  npptez.ru
Эл. почта: npptez@mail.ru
Телефоны: +7 495 500-40-20

Описание деятельности:  Предприятие специализируется на разработке и изготовлении широкой гаммы выпрямительных диодов, малогабаритных высоковольтных выпрямительных столбов, интегральных микросхем, металлокерамических корпусов и модулей. Выпускаемая заводом продукция по техническим характеристикам в большинстве своем соответствует международному уровню.

Отзывы о компании     Томилинский электронный завод Всего отзывов: 19

2020-12-29 14:20 zahar, г. Москва
Работа на этом заводе устраивает, самое главное платят вовремя и начальство адекватное, с коллективом тоже вполне нормальные отношения. До работы добираться легко, любой вид транспорта ходит, в общем все устраивает
2020-11-30 09:21 М****й К******в, г. Москва
На условия труда пожаловаться не могу. Есть дешевая столовая и остановка рядом. Зарплату платят вовремя, правда с опозданиями строго, но это как и везде.
2020-11-02 14:15 Ж**я, г. Москва
Работаю здесь недавно. С зп все четко! Не обманывают, выдают те суммы, которые и обещали на собеседовании, все по белому. Удобно добираться и на машине, и на общественном транспорте. Начальство адекватное.
нет пока
2020-10-06 10:05 А*****й, г. Москва
На этом заводе я недавно, но зарплату не режут, не задерживают. Начальство часто идет навстречу. Жаловаться не на что )
2020-09-30 02:12 А***н, г. Москва
Работаю на этом заводе почти год Платят вовремя, местоположение хорошее на Егорьевском шоссе, остановка рядом и до электрички рукой подать
2020-08-25 10:13 О**г, г. Москва
Работа нормальная, главное по честному все, если вы хотите работать, а не стул просиживать, с 8 до 5. У меня здесь хорошие отношения со всем.
2020-05-04 23:12 А****й, г. Москва
Работаю сборщиком уже больше года. Работа для меня интересная, но и очень ответственная. Коллектив отличный, начальство понимающее. По зарплате не обманывают, все выплаты производятся вовремя. Конечно к санитарному режиму очень жесткие требования, халаты, бахилы все обязательно. Опаздывать на работу никак нельзя, все учитывается и контролируется. Хорошая столовка рядом, не ресторан конечно, но вполне съедобно кормят, да и не дорого. Для сотрудников есть бесплатная парковка, с местом практически…>>
2020-04-30 10:05 Сборщик, г. Москва
Я работаю сборщиком на этом заводе. В принципе меня все устраивает. В цехах постоянно убираются, у нас всегда чисто. Зарплату платят вовремя и такую как договаривались когда брали на работу. И график рабочих смен нормальный. У нас работают хорошие ребята в колективе и начальство не цепляется по мелочам. Но могут оштрафовать за опоздание. Даже пять минут и то учитывают. Да, и запрещено курить на територии.
Штрафы за опоздания
2020-04-22 13:20 А***н М*****й, г. Москва
Узнал о том, что на этот завод требуется инженер-технолог от друга, который уже 5 лет там работает. На собеседовании очень дотошно распрашивали про опыт работы, рассказали чем именно я буду заниматься, какие условия и какая заработная плата меня ждет. Вобщем всех все устроило. Работаю уже 4 месяца, зарплату, как и договаривались на собеседовании, выплачивают все четко до копейки. Должность моя очень ответственная и требует большого внимания к деталям, поэтому за день очень устаю, но зато…>>
Не вижу.