Другие названия: НПП ТЭЗ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  npptez.ru
Эл. почта: npptez@mail.ru
Телефоны: +7 495 500-40-20

Описание деятельности:  Предприятие специализируется на разработке и изготовлении широкой гаммы выпрямительных диодов, малогабаритных высоковольтных выпрямительных столбов, интегральных микросхем, металлокерамических корпусов и модулей. Выпускаемая заводом продукция по техническим характеристикам в большинстве своем соответствует международному уровню.

Отзывы о компании     Томилинский электронный завод Всего отзывов: 19

2022-03-02 13:07 Аноним, г. Москва
На завод устроился недавно. Коллектив хороший, дружный, мне новичку помогли втянуться. Чуть напрягает весь этот сан.эпид. контроль, маски, руки обрабатывать. А так работа интересная, веду контроль пайки.
2022-03-02 13:03 М****л, г. Москва
Работаю на этом предприятии с 2010 года наладчиком технологического оборудования. Зарплата белая и вовремя, лично меня условия здесь устраивают.
2022-02-01 15:27 А******й, г. Москва
Работал на заводе года два. Сейчас перешел на фирму ближе к дому. В целом остались приятные воспоминания, особенно о коллегах. С некоторыми мы теперь настоящие друзья. Так что могу рекомендовать НПП ТЭЗ как хорошего работодателя.
Нет.
2021-12-20 10:35 Ю**й, г. Москва
Хоть и недавно работаю, но успел заметить, что здесь вполне нормальный коллектив да и зпшку платят хорошо, без задержек. ) Опаздывать нельзя, с этим здесь строго. Минус заметил в том, что нет сокращенной пятницы, а хотелось бы)) В остальном всё ок. Вот только для курящих здесь капец как жёстко, бегают писать объяснительную, когда поймают. ) Как-то так.
...
2021-12-02 11:47 Аноним, г. Москва
Когда я был прошлым летом без работы – это единственное место, куда мне удалось устроиться. Из-за коронавируса многие фирмы и предприятия начали сокращать своих работников, кто-то даже вообще закрылся. Сейчас я очень благодарен, что в такое трудное время меня взяли на НПП ТЭЗ. Завод еще с мохнатых лет производит в Люберцах электронику и не только выстоял во многие трудные времена, но и развивается. Вижу, что везде новое и современное оборудование. Из-за ковида здесь маски и прочее, а так – работа…>>
----
2021-09-23 09:13 О**г, г. Москва
Работаю на этом заводе уже три года, меня всё устраивает. График нормальный. Пару раз опоздал - оштрафовали, с этим тут строго, но по-другому никак. Главное - что заработная плата белая, и платят вовремя, еще ни разу не задерживали. Коллектив у нас хороший, сплотился за много лет. Еда в столовке вкусная, я бы сказал, за 250 руб полноценный обед выходит.
2021-05-31 14:18 О**г, г. Москва
График работы удобный, добираться от дома не далеко, устраивают официально, зарплата белая, как и обговаривали на собеседовании. Еще бы пятницу укороченной сделали, вообще бы шикарно было.
2021-04-05 16:39 Т***р, г. Москва
В Люберцы переехал недавно, сразу устроился на завод. Коллектив нормальный, начальство всегда входит в положение работника, но за опоздания наказывают (в меру строго). Имеется бесплатная парковка. Без бахил на предприятие не впускают, а также на территории нужно ходить в халатах, иначе оштрафуют. Зарплату платят вовремя, оплата по городу средняя. Вечером бывают пробки на ул. Гаршина.
2021-03-19 12:52 Ю**й, г. Москва
Работа нравится. Главное, что платят вовремя и без обмана. Как на собеседование сказали, так и выходит по деньгам. Вкусная еда в столовой неподалёку, даже разнообразие есть, при чем недорого можно взять целый обед
2021-02-01 12:48 Ю**й К****в, г. Москва
Лично мне всё нравится, работа не скучная, дружелюбный сплочённый коллектив. Зарплату никогда не задерживают)