Отзыв о компании Томилинский электронный завод
Добавлен: 13:20 22.04.2020
Другие названия: НПП ТЭЗ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  npptez.ru
Эл. почта: npptez@mail.ru
Телефоны: +7 495 500-40-20

Описание деятельности:  Предприятие специализируется на разработке и изготовлении широкой гаммы выпрямительных диодов, малогабаритных высоковольтных выпрямительных столбов, интегральных микросхем, металлокерамических корпусов и модулей. Выпускаемая заводом продукция по техническим характеристикам в большинстве своем соответствует международному уровню.

Никнейм: А***н М*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2019

Узнал о том, что на этот завод требуется инженер-технолог от друга, который уже 5 лет там работает. На собеседовании очень дотошно распрашивали про опыт работы, рассказали чем именно я буду заниматься, какие условия и какая заработная плата меня ждет. Вобщем всех все устроило. Работаю уже 4 месяца, зарплату, как и договаривались на собеседовании, выплачивают все четко до копейки. Должность моя очень ответственная и требует большого внимания к деталям, поэтому за день очень устаю, но зато моя работа хорошо оплачивается и меня все устраивает.

Не вижу.

# Томилинский электронный з***д2020-08-04 09:13:39
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы цените работу в нашем коллективе. Мы всегда рады ответственным работникам.
С уважением, ООО "НПП ТЭЗ".