Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ozonair-shop.ru

Отзывы о компании     OzonAir Oz-6 Всего отзывов: 95

2020-12-29 10:45 Ж**я, г. Москва
Давно хотел купить себе прибор для улучшение воздуха в своем доме и остановился на озонаторе сейчас стало намного легче дышать в помещении. Всем советую брать на этом сайте http://ozonair-shop.ru/.
2020-12-25 10:17 К****а, г. Москва
Я даже подумать не могла что OzonAir настолько эффективен что помог мне облегчить мою аллергию на пыль, да еще помогает с домашней уборкой, рада что приобрели этот ионизатор.
2020-12-23 18:24 Аноним, г. Москва
Как только начинает болеть голова или просто падает самочувствие, сразу же включаю OzonAir. Со свежестью в доме моментально становится легче.
2020-12-21 14:26 Е***а, г. Москва
Ионизатор работает постоянно с момента покупки, стали чувствовать себя гораздо лучше  дома.
2020-12-17 10:17 Ж**я, г. Москва
Хочу и себе приобрести такой прибор домой, ведь город приносит массу пыли в квартиру. А с ионизатором можно будет дома дышать свежим и чистым воздухом.
нету
2020-12-15 11:10 С****к, г. Москва
После OzonAir  воздух в комнате такой свежий и приятный нет никаких неприятных запахов. В общем одно удовольствие. Доволен что его приобрел вот на этом сайте http://ozonair-shop.ru/..
2020-12-11 10:16 Я*****в, г. Москва
Основная и главная задача ионизатора это очистка воздуха от различных находящихся в нем загрязнений: грибков, вирусов и пыли. Из личного опыта хочу сказать что он отлично справляется с данными проблемами.
не выявила
2020-12-08 10:00 С****й, г. Москва
Доволен что все-таки приобрели себе в квартиру OzonAir заказывали через сайт http://ozonair-shop. Он отлично берется с неприятными запахами, а еще и с микробами.
2020-12-04 10:01 П****а, г. Москва
Хорошо что есть такой прибор как ионизатор, С ним гораздо легче дышать в помещении плюс он мне еще помог избавится о грибка.
не нашла
2020-12-02 10:03 А*******р, г. Москва
Подарили нам в семью ионизатор воздуха, и хочу сказать что это отличный прибор который убирает все посторонние запахи. Рекомендую
минусов не заметил, за время использования