Другие названия: Центр разрешительной документации «ЛицензиаТ»
Сайт:  licenzia-kazan.ru
Эл. почта: 2034446@gmail.com
Регионы работы: Казань, Москва
Телефоны: +7 (843) 203-44-46

Описание деятельности:  Лицензирование, допуски СРО

Отзывы о компании     Лицензиат Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2024-02-28 12:13 Аноним, г. Казань
Все хорошо тут, не знаю кому и зачем было нужно писать столько ужаса, но есть впечатление что отзывы относятся к другой компании-Барс. Лицензиат же находится на ул. Широкая и из того что описано выше ни разу не встретила. Всегда входят в положение сотрудников-болеешь, нужны ли дополнительные выходные или какая то помощь..
Работы действительно много, но все окупается премиями. Если нет желания много работать-не работай
2023-02-21 19:24 Водитель, г. Казань
Зарплата приличная
Год работаю, ни разу зарплату еще не видел. Наверное уволюсь.
2023-02-08 08:31 Не важно, г. Казань
Неплохая зарплата для начинающено
Почему-то директор выдкляет некоторых и позвлляет им бехдельничать а тпким как я план увеличивают. Сильная дедовщина. Про соцпакет даже не заикается, нет его
2023-01-09 01:49 сантехник-строитель, г. Казань
Благодарен за нчало работы: было хорошо, все казались успешными, начальство душевноею
Уволили без выходного пособия. я на золотой парашут и не претендовал, но зажали премию полностью. Она в конверте - поэтому наверное. Типа, вот твой голый оклад, и гуляй на все четыре стороны. Свинство.
2022-12-06 18:03 Китаец, г. Казань
Сервис никакой масла вечно нет, запчасти китайские аналоги. Заезд только по записи
Зато дешевле оригинала
2022-11-28 00:47 Аноним, г. Казань
Душевный коллектив, все были на одной волне.
Ушла, когда уже невыносимо было слушать вранье про зарплату, которая почему-то не росла, а уменьшалась
2022-08-02 22:35 регистратор, г. Казань
Все хорошо, пока ты в обойме и желательно работаешл за четверых, но за одну зарплату.
Отношение к сотрудникам меняется после сразу того как они собираются увольняться. Именно поэтому боюсь подавать заявление, а давно хочу.
2022-06-11 22:51 Аноним, г. Казань
Откуда у шлака положительные стороны?
Все прогнило.
2022-05-29 20:30 Аноним, г. Казань
О цифрах: Себестоимость одного 15-20₽ Цена продажи от 120 (мы продаём дороже, по 150-180, в зависимости от ниши) Продавая отзывы пакетом по 10 штук, чистая прибыль, по минимальной цене, составит 1000₽ с одного клиента. А так же есть дополнительные услуги, такие как удаление негативных отзывов и долгосрочная публикации (40-50 отзывов в течении месяца) В данном направлении нет потолка по доходу А так же легко масштабировать Более подробно расскажу по запросу!…>>
Вашему вниманию представляется обновлённая, усовершенствованная версия бизнеса на отзывах v2.0. В чем же суть? Ни для кого не секрет, что любому бизнесу нужны отзывы, по тем или иным причинам: 1)Для увеличения лояльности потенциальных клиентов. 2)Для более выигрышного положения на фоне конкурентов. 3)Для исправления испорченной репутации Основные площадки для работы: авито, Яндекс, 2гис, Гугл О самом процессе: Отзывы пишите не вы, ваша задача, это…>>
2022-05-13 01:35 A**x, г. Казань
Почитал я позитивные отзывы "бывших сотрудников", а на самом деле штатных подпевал и самих руководителей (не велики птицы, и сами строчат, дабы негатив перебить), и соглашусь кое с чем. В офисе действительно есть кофемашина. Остальные плюсы - брехня на постном масле. Ни удобного расположения, ни свободной парковки, и уж точно никакого сплоченного коллектива там нет и не было последние два года точно.
Неполживые руководители не врут - они умасливают словом будущих сотрудников, в том числе на руководящих позициях, что якобы много лидов и что дела иду хорошо, мол, будете в шоколаде. Иногда лидов много, но отрабатывать их толком некому, отсюда и негатив со стороны клиентов. Сотрудникам, которые на деле ничего не решают, регулярно выписывают штрафы, хотя заказы пролетают по вине самих руководителей, которые за долгое плавание так и не научились ничему другому, кроме как языком чесать. жалею…>>