Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Отзывы о компании     СОФИС Всего отзывов: 104

2022-11-21 21:27 менеджер по работе с кли, г. Москва
Отработав три года, сейчас пока не представляю себя где-то в другом месте. Но к этому я пришла не сразу. Были моменты, когда думала, что не вытяну столько работы, из-за косяков получала выговоры от начальства. Очень напрягали "местные" ограничения, что опаздать нельзя, болеть больше двух дней в первые месяцы нельзя. Коллеги, кто с опытом, пугали, что меня вот-вот уволят, и лучше бы мне сразу написать заявление самой. Даже смотрела вакансии, но ничего не попадалось, чтобы устроило. А потом…>>
Периодически приходится задерживаться, не организовано корпоративное питание.
2022-11-21 09:26 И***а, г. Москва
В компании Софис работаю офис менеджером. Работа не пыльная, условия комфортные и хороший современный офис. На прошлой работе в аналогичной должности год отработала, потом ушла, т.к. отсутствовал рост дохода да и отношение руководства мягко говоря хромало, тут же такого нет. Руководство строгое, но справедливое, не вешают 100500 обязанностей лишних, но свою работу качественно надо выполнять, меня все устраивает. Что касается оплаты - зп здесь выше, при этом белая, что важно для человека,…>>
Серьезных нареканий нет
2022-06-03 17:00 Е*******а, г. Москва
Проходила два этапа собеседования. HR координировала по всем этапам, все было комфортно и четко. Помимо HR на первом этапе интервью проводили руководители отдела, все чётко и по делу, все вопросы были закрыты. Второй этап с Генеральным директором так же прошёл довольно комфортно, никаких стрессовых интервью.
К сожалению, не получила обратной связи по своей кандидатуре.
2022-06-02 17:05 Аноним, г. Москва
Комфортный офис, адекватное руководство. Есть возможности для роста и развития, комфортная рабочая атмосфера. Компания очень стремительно развивается. Хорошие условия для работы. В целом все хорошо. Рекомендую данного работодателя! ! !
Все ок
2022-05-30 11:20 Аноним, г. Москва
Зарплата хорошая, особенно по нынешним временам, коллектив подобрался отличный, ни у кого тараканов в голове нет) и руководство не мешает работать
нету
2022-05-26 19:47 Аноним, г. Москва
Работаю в компании «Софис » уже давно. Я работаю по привлечению клиентов и сотрудничеству, в общем менеджером по продажам. Меня вполне устраивает компания, молодой коллектив и белая зарплата достойного уровня. Руководители все строгие, но справедливые
устраивает
2022-05-26 18:02 Аноним, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-06-15 20:53:51
2022-05-23 14:05 Аноним, г. Москва
По большому счету меня все устраивает. Хорошая зарплата, отличный коллектив!
Конечно какие – то мелкие недостатки найти в этой работе можно, как и в любой другой
2022-05-04 14:18 Аноним, г. Москва
Неоднообразные и интересные задачи, рутины нет даже, премии и регулярная зарплата, без задержек. Перед выходными и праздниками платят раньше. Вся работа проходит в темпе. Надо не тупить
Большая ответственность
2022-04-27 17:30 Аноним, г. Москва
Работаю полгода. Кроме соцпакета и своевременной зарплаты нравится, что получаю опыт работы в продажах. Пока здесь всё устраивает. Коллектив хороший дружелюбный
пока не знаю