Отзыв о компании СОФИС
Добавлен: 21:27 21.11.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Никнейм: менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Отработав три года, сейчас пока не представляю себя где-то в другом месте. Но к этому я пришла не сразу. Были моменты, когда думала, что не вытяну столько работы, из-за косяков получала выговоры от начальства. Очень напрягали "местные" ограничения, что опаздать нельзя, болеть больше двух дней в первые месяцы нельзя. Коллеги, кто с опытом, пугали, что меня вот-вот уволят, и лучше бы мне сразу написать заявление самой. Даже смотрела вакансии, но ничего не попадалось, чтобы устроило. А потом постепенно стала все больше разбираться, меньше ошибаться, руководство стало доверять мне более капризных клиентов. Сейчас работы меньше не стало, но сроки исполнения и качество совсем другие. Зарплата полностью закрывает мои потребности, есть возможность откладывать деньги на отдых. В коллективе иногда смеемся, как меня пугали "Александрой". Кто в курсе, тот поймет)))

Периодически приходится задерживаться, не организовано корпоративное питание.