Отзывы о компании     ООО «МосТрансИмпорт» Всего отзывов: 53

2020-03-09 19:24 Аноним, г. Москва
Именно с ООО «МосТрансИмпорт» я теперь могу позволить себе путешествовать по миру , потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать
2020-03-09 16:41 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» Работаю в кампании уже пол года. Всем довольна. Зарплата всегда вовремя. Лучше пока для себя не нашла.
2020-03-09 15:11 К***я, г. Москва
после того как устроился в компанию ООО «МосТрансИмпорт» подарил жене машину
2020-03-09 14:39 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» Очень крутые корпоративы (оплачиваются полностью руководством! ).Дружный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут и пойдут на встречу.
2020-03-09 11:41 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» благодаря компании я путишествую и за одно езжу в командировки, все оплачивает компания! Зарплата достойная, много могу себе позволить.
2020-03-07 13:47 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» Работаю в компании уже Уже довольно длительный срок. Повидала многое. С уверенностью могу сказать, что лучше работы не найти. Советую всем.
2020-03-07 10:53 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» график удобный, руководство лояльное, зарплата радует, есть бонусы к зарплате. Веселые корпоративы за счет компании!
2020-03-06 16:17 М****л, г. Москва
Обожаю компанию ООО «МосТрансИмпорт» , в которой работаю больше трех лет
2020-03-06 15:26 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» Высокая зарплата, дружный коллектив, полностью оборудованное рабочее место. Так же огромным плюсом является повышение ставок почти каждый месяц!
2020-03-06 13:41 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» компания дает все возможности что подниматься по карьерной лестнице, оплата труда высокая, есть премии, что очень радует, график удобный! советую всем