Отзывы о компании     ООО «МосТрансИмпорт» Всего отзывов: 53

2020-04-16 12:52 Аноним, г. Москва
Рада, что не отказалась от предложения друга пойти работать в компанию .Все абсолютно меня устраивает в ООО «МосТрансИмпорт»
2020-04-15 15:14 Аноним, г. Москва
никогда и представить не мог что начальство может делать так много для подчиненных , но в компании все делается для комфорта сотрудников любого возраста , и пола
2020-04-13 11:24 О**г, г. Москва
работаю лишь месяц в компании ООО «МосТрансИмпорт», но этого достаточно чтобы понять какие тут хорошие условия работы)))
2020-04-11 12:09 С***а, г. Москва
Обожаю компанию , в которой работаю больше трех лет, в ООО «МосТрансИмпорт» лучшая зп! ! ! Коллектив отличный, ребята не пожалеете
2020-04-09 10:53 П****р, г. Москва
Благодаря графику работы в ООО «МосТрансИмпорт» у меня остается время и для моего хобби и для моей семьи
2020-04-03 12:34 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» я нашла себе что искала.Где я только не работала, но здесь это лучшее место.
2020-04-03 10:40 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт»Хорошая компания, зп всегда устраивает, работать не скучно. Очень удобно из-за графика
2020-04-02 11:46 Аноним, г. Москва
очень нравится эта работа, ни разу не пожалела что работаю именно в этой компании ООО «МосТрансИмпорт»
2020-04-01 12:10 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» . В данной компании я работаю уже как 3.5месяца и у меня только положительные отзывы. Сейчас везде проблемы с выплатой заработной платы, но не здесь. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Мне нравится, что здесь ты сам можешь регулировать свою зп, т.к оплата почасовая.
2020-03-28 16:39 Аноним, г. Москва
В нашей компании ООО «МосТрансИмпорт» хорошие руководители и отличный коллектив.