Отзывы о компании     ООО «МосТрансИмпорт» Всего отзывов: 53

2020-06-05 14:55 М****а, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» хорошая компания, очень нравится тут работать
2020-06-03 11:49 А******й, г. Москва
в компании ООО «МосТрансИмпорт» работа максимально простая, а зарплата внушительная
2020-06-01 11:50 Влаисла, г. Москва
Собеседование у меня прошло хорошо, сразу объяснили в чем будет заключаться работа. Что хочу сказать что компания ООО «МосТрансИмпорт» действительно заботится о своих сотрудниках, все что ты желаешь у тебя может быть)
2020-05-29 18:39 К****а, г. Москва
Хочу сказать за 2 года работы, что не было ни разу такого, что тебе не помогли в сложной ситуации даже касаемо работы, коллектив для меня был главным при выборе места, теперь я, к счастью))) ушла в декрет и очееень очень скучаю за своей работой, в наше время мамочкам трудно содержать себя, надеюсь, что мой отзыв поможет кому то найти себя и это будет именно ООО «МосТрансИмпорт»
2020-05-27 13:15 А*****й, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» отличная компания тут классные условия и крутой коллектив
2020-05-26 12:40 В*****я, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» компания моей мечты, тут отлично можно развиваться и получать хорошие деньги за свой труд
2020-05-25 13:03 С***я, г. Москва
Люблю ходить на работу в ООО «МосТрансИмпорт» ибо тут мои любимые друзья и любимая работа
2020-05-19 14:56 П**а, г. Москва
в компании ООО «МосТрансИмпорт» прекрасно относятся к людям.Сейчас я могу позволить себе достаточно много, даже недавно взял машину
2020-05-18 16:19 Аноним, г. Москва
в компании ООО «МосТрансИмпорт» с уважением относятся к каждому сотруднику и его интересам и предпочтениям еще и премиями балуют
2020-04-17 09:30 Гость, г. Москва
Благодаря графику работы в «МосТрансИмпорт» у меня остается время и для моего хобби и для моей семьи.
Нету