Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО ОТК Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-03-10 11:37 Аноним, г. Москва
ООО ОТК очень удобный график, хороший коллектив, зарплата полностью устраивает. Рекомендую всем!
2020-03-09 19:17 Аноним, г. Москва
недавно был уволен с работы по причине того , что на моей старой работе начальник был сексистом , но в компании ООО ОТК меня приняли с распростертыми обьятиями
2020-03-09 15:24 В*****й, г. Москва
компания ООО ОТК является прекрасным местом для работы
2020-03-09 14:52 Аноним, г. Москва
ООО ОТК очень хорошая компания для работы, всегда вовремя выплачивают зарплату, отзывчивое руководство, постоянные премии, удобный график.
2020-03-09 11:55 Аноним, г. Москва
ООО ОТК своевременная выплата зарплаты. С удовольствием хожу на работу и радуюсь каждому дню, проведенному в дружном коллективе.
2020-03-07 12:12 Аноним, г. Москва
ООО ОТК очень довольна работой, увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая стабильная.
2020-03-06 17:45 П***л, г. Москва
Работаю в компании уже 3 месяца, могу выделить такие плюсы, как стабильность в выплатах зарплаты, премии, дружный коллектив
2020-03-06 16:29 В****р, г. Москва
после того как устроился в компанию ООО ОТК, смог себе позволить чаще баловать жену подарками
2020-03-06 15:41 Аноним, г. Москва
Компания ООО ОТК высокого уровня. Коллектив молодой, очень дружный. В офисе есть все условия для работы. А самое важное есть карьерный рост!
нету
2020-03-06 13:58 Аноним, г. Москва
ООО ОТК график нормальный, что позволяет быть с семьей, зарплата достойная, могу себе многое позволить! ну конечно повышения есть возможность получить!