Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО ОТК Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-04-17 09:17 Работник, г. Москва
у меня были трудности с деньгами даже пришлось взять кредит но компания ооо ОТК помогает мне обеспечить семью и решить большинство финансовых проблем
Ничего не могу написать
2020-04-15 15:27 М****л, г. Москва
компания ООО ОТК помогла мне решить мои проблемы с финансами когда я в этом нуждался
2020-04-15 14:51 Аноним, г. Москва
накидка Hakuto Massaji это тот аппарат которы поможет с любыми проблеммами спины
2020-04-14 14:50 Аноним, г. Москва
Я счастлив что на работу в компании ООО «ТД ЕКБторг взяли именно меня такие прерасные условия работы еще поискать нужно
2020-04-13 10:55 И*******й, г. Москва
в компании ООО ОТК лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре
2020-04-11 11:58 С****й, г. Москва
в компании мои мечты начали сбыватья , недавно купил себе новую машину)) в планах еще много чего! ! зп супер))
2020-04-09 10:26 И***т, г. Санкт-Петербург
Я счастлив что на работу в компании ООО ОТК взяли именно меня такие прерасные условия работы еще поискать нужно
нет.
2020-04-03 12:16 Аноним, г. Москва
ООО ОТК полностью устраивает, график гибкий, отличная возможность планировать свои день, зарплата достойная и премии есть, коллектив молодой и очень дружный, офис уютный.
2020-04-03 10:31 Аноним, г. Москва
ООО ОТК Высокая зарплата, дружный коллектив, полностью оборудованное рабочее место. Так же плюсом является большая и уютная кухня, обедаем в офисе не где бегать не нужно.
2020-04-02 11:35 Аноним, г. Москва
ООО ОТК зарплата как часики, оплата почасовая, премии постоянные и прозрачные, реальные