Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО ОТК Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-06-05 14:49 И**я, г. Москва
Компания ООО ОТК очень крутая. Тут я нашёл много друзей и получаю хорошие деньги
2020-06-03 11:45 А******й, г. Москва
в компании ООО ОТК мои мечты начали сбыватья , недавно купил себе новую машину)) после того как устроился на работу в компанию все мои финансовые проблемы понемногу начали исчезать
2020-06-01 11:42 В**д, г. Москва
С помощью компании ООО ОТК,   я наконец-то смог побывать за границей на отдыхе.
2020-05-29 18:32 Е***а, г. Москва
Хочу сказать за 2 года работы, что не было ни разу такого, что тебе не помогли в сложной ситуации даже касаемо работы, коллектив для меня был главным при выборе места, теперь я, к счастью))) ушла в декрет и очееень очень скучаю за своей работой, в наше время мамочкам трудно содержать себя, надеюсь, что мой отзыв поможет кому то найти себя и это будет именно
нет!
2020-05-27 12:57 М****а, г. Москва
ООО ОТК классная компания, работаю давно и очень нравится
2020-05-26 12:33 А***р, г. Москва
Пришёл в компанию ООО ОТК совсем недавно, обучили всему я быстро вник и в итоге получаю хорошие деньги
2020-05-25 12:50 П**а, г. Москва
Когда пришёл на работу в ООО ОТК забыл о трудностях как в финансовом плане так и в моральном
2020-05-19 14:50 П**а, г. Москва
в компании ООО ОТК прекрасно относятся к людям.Сейчас я могу позволить себе достаточно много, даже недавно взял машину
2020-05-18 16:15 Аноним, г. Москва
в компании ООО ОТК с уважением относятся к каждому сотруднику и его интересам и предпочтениям еще и премиями балуют
2020-04-21 12:26 Н*****й, г. Москва
Очень нравится работа в компании ООО ОТК , очень классный коллектив, все супер, мне все нравится, отношение к сотрудникам очень хорошее, советую всем, данную компанию.