Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  masterovit-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: +7(812)3366331

Описание деятельности:  ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» изготавливает следующую продукцию: заборы из профнастила; заборы из дерева; ограждения из сетки-рабица; секционные ажурные заборы; заборы с кирпичными столбами; строительные временные и газонные ограждения; откатные ворота.

Отзывы о компании     Мастеровит СПб Всего отзывов: 24

2020-12-07 21:01 Н*к, г. Санкт-Петербург
Для меня есть простой показатель для работы. В Мастеровите у меня имеется реальная возможность заработать. Заказов у компании более чем достаточно. Потому не сидим без работы. Платят по честному.
2020-11-08 20:49 П***л, г. Санкт-Петербург
Как по мне, главное в любом работодателе, чтобы исправно платил работнику заработанные деньги. Ну и заказы были если ты на сдельной работе. С Мастеровитом что по первому пункту, что по второму проблем нет.
2020-05-13 14:49 С**а Р*****в, г. Санкт-Петербург
ПРишел на эту фирму весной 2016 года, как раз под сезон был набор. По вакансии “Мастеровит” искал просто водителя а по факту - “водителя-монтажника”. взяли на испытательный срок (я кое-что по монтажу мог уже тогда). Чего не хватало подучился, сейчас з/п в среднем по году 52 тыс.руб, социалка есть. зарплату не тянут и не разбивают на куски, не ждут “пока клиент заплатит”
работа бывает тяжелая эпизодами, в сезон так только давай. есть места где платят больше, в не-сезон не хватает народу.
2020-03-03 08:37 Р****к Н*****й, г. Санкт-Петербург
корпоративы, график можно двигать если надо, ценят достойных сотрудников. По зарплате конечно можно всегда быть недовольным но на эти деньги вполне можно жить семейному человеку
сама профессия монтажника - на улице и в разъездах