Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  masterovit-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: +7(812)3366331

Описание деятельности:  ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» изготавливает следующую продукцию: заборы из профнастила; заборы из дерева; ограждения из сетки-рабица; секционные ажурные заборы; заборы с кирпичными столбами; строительные временные и газонные ограждения; откатные ворота.

Отзывы о компании     Мастеровит СПб Всего отзывов: 24

2022-12-01 22:15 Sasha79, г. Санкт-Петербург
Хоть это и не самая легкая работа, но платят хорошо, есть нормальный % с установки и достаточно заказов, чтобы себя обеспечивать. Коллектив подобрался отличный, никто не нервирует, в этом плане работается легко и приятно.
Да ничего такого нет, работа как работа.
2022-11-01 19:37 Д*****й, г. Санкт-Петербург
сегодня отметил ровно год, как работаю в Мастеровите монтажником, я доволен, заказов достаточно много, люди обращаются, у нас с заказов идет %, так что с зарплатой все нормально, надеюсь, что и дальше все так будет))
работа тяжелая физически, устаю, не без этого
2022-09-28 12:29 Thelo, г. Санкт-Петербург
работаю в Мастеровите с прошлого года. Решил пойти на более высокую зарплату, чем у меня была и с деньгами в компании оказалось все хорошо. Заказов много, работы всем хватает, к окладу есть % и премии. Условия в целом хорошие, труд уважают, платят достойно.
конечно работа физически тяжелая, но когда нормально платят, то это уходит на второй план
2022-08-24 10:50 С**а, г. Санкт-Петербург
засчитывают выработку бригады, за это идет % с каждой установки, плюсуется к окладу и еще бонусами иногда. Платят всегда вовремя, за 2 года работы еще ни разу зарплату не задерживали, так что место нормальное, работать можно
работа тяжелая, и работать надо много
2022-06-06 19:31 HappyPot173, г. Санкт-Петербург
хорошие условия работы: инструмент, техника, все есть, нет нужды ржавым ломом и кувалдой махать. Деньги платят регулярно и в полном объеме.
в сезон темп работы высокий, но с другой стороны – и денежек больше.
2022-04-04 22:36 Ximus, г. Санкт-Петербург
По деньгам не обижают, плюс есть более-менее постоянная загрузка. Работаешь с хорошим материалом и инструментом, все условия создаются. Поскольку условия есть, то и проблем с клиентами обычно не возникает, никто не жалуется.
разъездная работа, считай что через день на новом объекте.
2021-08-05 19:40 А****й, г. Санкт-Петербург
работы много, заказы идут постоянно. Платят в Мастеровите хорошо. Коллектив отличный, все с руками из плеч.
Сезонная работа
2021-05-10 18:23 В****р, г. Санкт-Петербург
Оплата заказов самая достойная по рынку. Не набирают людей без опыта, в бригаду мне всегда ставили нормальных ребят, которые разбираются в монтаже. Материалы для изготовления используют качественные, во время монтажа проблем не возникает.
Зимой монтаж заборов невозможен, соотвественно работы от Мастеровита нет. Приходится устраиваться куда-то временно.
2021-04-05 20:59 Е**р, г. Санкт-Петербург
на деньги не кидают, выплачивают все обещанное по завершению объектов, набирают хороших ребят на работу, по моей рекомендации прислушались и взяли знакомого мне в бригаду, вместе работать с ним куда приятнее в том году было
сезонность работы, некоторые клиенты неадекватные
2021-03-05 12:56 Г**б, г. Санкт-Петербург
оплата зависит от количества заказов, платят по сравнению с другими конторами хорошо. С весны по конец осени заказов очень много, хоть вобще без выходных работай и денег зарабатывай. Материал под монтаж отличный, все качественное, работать приятно.
Мало работы зимой, надо искать какие-то подработки.