Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  masterovit-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: +7(812)3366331

Описание деятельности:  ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» изготавливает следующую продукцию: заборы из профнастила; заборы из дерева; ограждения из сетки-рабица; секционные ажурные заборы; заборы с кирпичными столбами; строительные временные и газонные ограждения; откатные ворота.

Отзывы о компании     Мастеровит СПб Всего отзывов: 24

2024-09-03 18:19 Бригадир, г. Санкт-Петербург
Раньше работал монтажником, сейчас своя бригада начальник так сказать. Коллектив меня уважает и я за каждого горой. Мои пацаны лучшие. Как братья уже. В такой атмосфере приятно работать. По зарплате не обижают. Есть отпуск, больничный, все оплачивается, нужные отчисления делаются.
В сезон, когда очень много заказов, практически не отдыхаем, работать приходиться допоздна.
2024-08-14 20:23 менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером. Меня все устраивает, люблю свою работу. Зарплата нормальная. Отличные ребята работают. Иногда выбираемся вместе потусить.
Бывают дотошные клиенты, которые могут приходить или звонить по пять раза день. Стресоустойчивость здесь необходима просто.
2024-07-27 11:16 FEBUS, г. в Московской области
Нет.
Производство находится в Московской области, Раменский г.о., Раменское, 2-й километр Автодороги ММК. Огромное количество свободных вакансий. Большая текучесть кадров из-за кидалова по зарплатам. При устройстве просят заполнить странную анкету с большим количеством информации о личной жизни соискателя и его родственниках. Не связывайтесь. Шарашкина конторка.
2024-07-20 00:05 Имя Фамилия, г. Санкт-Петербург
Очень скучаю по ребятам. Работала менеджером в офисе на ул.Народного ополчения. Руководство хорошее, зарплата стабильная. Коллектив конечно суперский был, никаких подстав, как одна большая семья.
для меня их нет, если бы не переезд, то и дальше бы работала.
2024-06-23 18:33 С***й, г. Санкт-Петербург
За пять лет привык уже к коллективу, самой работе. Я легкий на подъем, поэтому мне норм. Устанавливаем в основном за городом. Особенно нравится работать где-нибудь на даче или в лесу. Красота, свежий воздух. Пацаны в моей бригаде отличные, с ними хоть куда. Заработок за сезон хороший, не обижают с этим.
иногда приходиться работать и в дождь, и в жару, и ветер, холод и никуда не денешься, надо сдать объект во время.
2024-05-29 15:06 монтажник, г. Санкт-Петербург
Платят вовремя, работы много. Дают спецовку и инструмент, иногда кормят, но обычно обед сам собираешь с собой. Работа для моего опыта простая. До этого 7 лет почти делал кладку. По большому счету всё нравится, но устаю страшно
иногда бывают большие и сложные проекты, например, забор с фундаментом и кирпичными столбами. Много уходит на это времени и сил
2024-04-23 23:02 Д***с, г. Санкт-Петербург
Работа не сложная, особенно, когда 7 лет этим занимаешься. Каждый объект уже как просто рядовой случай. По условиям место комфортное. Если работаешь - будешь зарабатывать. В приоритете всегда качество, потому что фирма дает гарантию по договору, но и в поставленные сроки надо укладываться.
ничего из ряда вон
2024-03-13 15:54 Монтажник, г. Санкт-Петербург
условия комфортнее, чем на стройке. Коллектив веселый, дружный, понимаем друг друга, зарплату не задерживают, бывают премии
иногда выматываюсь так, что только до дома доползти…
2024-02-20 16:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа сложная и к делу требуется подход ответственный, но и оплата соответствующая. Я искал другие варианты - лучше условия трудно найти, честно скажу. Сейчас уходить не планирую, да и текучки тут, если честно нет. Возят на объекты с комфортом, инструмент хороший, работаем с качественным материалом
ошибки недопустимы. работать нужно быстро, но осторожно. Думаю, многие это и так понимают
2022-12-28 17:23 K***s, г. Санкт-Петербург
На монтаж приходится выезжать часто = нормальная зарплата за установку… Работа есть – уходить не планирую, надо семью обеспечивать да и лучше условий сейчас не найдешь…
тяжелая работа…