Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     Любимая Клиника Всего отзывов: 93

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-12-08 00:11 Оператор, г. Санкт-Петербург
График
Большая текучесть, не выплаты зарплаты. Вместо обещанных 35000 рублей, выдали 7400 руб. за целый отработанный месяц. Руководство хамло.
2020-11-29 22:07 М****а, г. Санкт-Петербург
Руководство (Санкт-Петербург, Лиговский, 64) на грани разорения, врут всем с первого дня, зарплаты не платят, поэтому текучесть выгодна. При приеме нового врача три дня проверяют "своими людьми". Если врач умеет лечить, но не может " впарить" дорогое лечение, гонят в шею.
2020-11-12 09:40 А*******р, г. Санкт-Петербург
Их нет
Все хорошие отзывы пишутся одной рукой, для привлечения операторов. Операторы работают по 1-2 недели и уходят без оплаты. Оклад 35 000 ложь.
2020-11-08 12:14 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором здесь около месяца. Прошла бесплатное обучение. Люди все очень доброжелательные, не нужно никому навязываться. Работа не сложная, полностью устраивает и зарплата то же.
отпрашивания не любят
2020-11-06 13:49 М****а, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь оператором! Скажу без преувеличения, что обожаю свою работу! До этого, работала оператором в другом месте, вот там была нервотрепка! Здесь же, одно лишь только позитивное общение с людьми и прекрасные отношения с коллегами.
Руководство строгое, не любят когда отпрашиваются
2020-11-04 16:15 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором Колл-центра с прошлого года. Мне всё нравится, офис уютный, недалеко от дома. Работа посменная. Я работаю каждый будний день в первую смену, потому что надо ребенка из садика забирать. Коллектив хороший, дружный. Работа не сложная - обзвон потенциальных клиентов. Радует, что много людей еще не знают о Любимой клинике. Вот мы и приглашаем их к нам на лечение и процедуры.
пока не вижу
2020-09-13 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Клиника новая, оборудование такое на котором приятно работать, атмосфера в коллективе сложилась сразу хорошая. Работы бывает конечно много и от этого не куда не деться, но все это поощряется в денежном эквиваленте. Что касается зарплаты, она платится вовремя.
для меня их нет
2020-08-13 19:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня работа в клинике устраивает, график удобный, зарплата всегда во время и без неожиданностей все прозрачно, можно всегда планировать свои покупки. Руководство адекватное, бывают корпоративы.
2020-08-05 21:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в этой клинике врачом, но к сожалению, из-за смены места жительства пришлось подумать о смене работодателя. Однако, о работе в клинике, остались только самые положительные впечатления, с бывшими коллегами до сих пор общаюсь. Зарплата достойная, адекватное руководство. Хороший, тёплый коллектив.
их не было
2020-07-16 17:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Люблю свою работу за коллектив. Хоть и не так давно вместе все работаем, но грызни, сплетен нет. Работают в клинике ребята молодые, руководство то же, так что все как то на одной волне и общий язык находим просто. Если нужно куда-то по делам, то можно всегда отпросится, но тут как и на любой другой работе этого не любят, поэтому не приветствуется. Но в целом на работу хожу с удовольствием и уход на другое место работы пока не рассматриваю.