Отзывы о компании     Единая служба сервиса ЭкономМонтажСервис г. Москва Всего отзывов: 23

2019-12-31 15:40 В******р, г. Москва
Третий месяц работаю в компании ЭМС г. Москва слесарем-сантехником. Все устраивает и зарплата и отношение начальства. Занимаюсь в основном установками смесителей, душевых, стиралок. Рабочий день нормированный, но иногда приходится перерабатывать, но за это тоже платят.
2019-11-29 17:20 О**г инженер, г. Москва
Инженером контроля качества услуг в компанию ЭкономМонтажСервис устроился с год назад. Позволяла специальность и опыт в этой сфере, знаю эту работу от и до, и ответственно к ней отношусь. В мою рабочую «географию» входит Красногорск. Сама компания нормальная, коллеги, в целом хорошие, работящие. Бывает иногда цейтнот из-за обращений клиентов, но со всеми обращениями стараемся справляться оперативно. По зарплате меня все устраивает, иначе бы не задержался, да и премии не редкость.
2019-11-26 18:06 С***а, г. Москва
Устроился слесарем-сантехником полгода тому назад. Чаще всего дают заказы в Мытищах, где сам живу, так что удобно. Платят нормально, периодически бывают премии. В целом работа устраивает.