Отзывы о компании     Единая служба сервиса ЭкономМонтажСервис г. Москва Всего отзывов: 23

2020-03-14 02:01 Е*****й, г. Москва
За все время работы лишь раз получил взыскание, и то не по своей вине, а по вине мастера, который принял заявку от клиента, а мне не сообщил. А в остальном - работа нормальная, сантехники всегда в цене. Если выполняешь заявки вовремя - то и с начальством и с клиентами никаких проблем не будет.
2020-03-12 11:20 Н*****й, г. Москва
Главное в работе метролога, не только проверять счетчики и другие измерительные приборы, но в компании от сотрудников требуют кроме опыта работы, еще и вежливость, и такт, и пунктуальность, ведь приходится работать с разными клиентами. Бывают накладки, если диспетчер не сохранил данные клиента, или мастер не передал данные заказа, но это бывает везде. Жаль, только корпоративов нет в нашей компании, зато дают премии, а это гораздо лучше.
Отсутствуют
2020-03-10 21:32 Р***н, г. Москва
Уже год работаю слесарем-сантехником в "ЭкономМонтажСервис". Уходить пока не планирую. Зарплата и график меня устраивают. Да и коллектив у нас подобрался слаженный - по мелочам не ругаемся.
Все хорошо
2020-03-09 05:10 М****л, г. Москва
Общение с клиентами и контроль проводимых работ, требуют от инженера и знаний и опыта, вежливости и такта. Часто клиент сам до конца не понимает, чего именно он хочет и как выполнить ту или иную работу. Какие материалы и какое оборудование для этого требуется. Этим мы и занимаемся. Главное, выполнять свою работу качественно, осуществлять контроль, и тогда не будет проблем ни с клиентами, ни с начальством. Качество работы и точность главное в нашей работе.
2020-03-07 20:13 Метролог/Анна, г. Москва
Уже год работаю метрологом в "ЭкономМонтажСервис". С зарплатой меня не обманывают, штрафы за всякие мелочи не навешивают. Сам процесс работы меня устраивает. Диспетчеры наши только иногда настроение портят, когда путаются в данных клиентов и неверно вносят информацию в базу. Но такое бывает нечасто, к счастью.
2020-03-06 06:46 Р****н, г. Москва
Работаю сантехником в экономмонтажсервис второй год. Работа как работа. Если голова на плечах, и руки вставлены правильно, то работать можно без проблем, и хорошо зарабатывать. Поставить клиенту смеситель, или душевую кабину при умении несложно. Вовремя выполнить заявку - быстро и качественно, чтобы клиент был доволен, тогда и тебе спокойно. И оклад будет, и премия.
2020-03-04 18:18 Аноним, г. Москва
Доволен, что именно в "ЭкономМонтажСервис" устроился на работу. Начальники мои вполне адекватные, без повода не ругают. Объём работы дают оптимальный (как раз успеваю за смену всё успеть). Задержек по зарплате нет. И вообще, считаю, что для простого метролога я зарабатываю очень даже неплохо. Один минус в моей работе - начальники не хотят корпоративы организовывать. Даже на Новый год никакого праздника для сотрудников не устроили.
2020-02-05 22:17 Igor15, г. Москва
В компании ЭкономМонтажСервис работаю сантехником. Работы всегда хватает, доволен зп и премиями.
2020-02-01 08:41 Т*****й, г. Москва
Я работаю метрологом в ЭкономМонтажСервис, коллектив у нас преимущественно мужской, но метрологией я давно увлекаюсь, поэтому и выбрала для себя эту специальность. Мне сама работа нравится, зп хорошая, с премиями.
2020-01-07 07:11 М****л, г. Москва
Я молодой специалист и рабочего стажа у меня уже набралось 6 лет. С удостоверением 5 разряда меня взяли в эту ЭкономМонтажСервис. Работаю уже месяц, но пока за пределами Москвы, преимущественно в Химках. Больше всего выполняю работы по замене чугунной канализации в многоэтажках на пластик. Этакий бум пошел. Немного о самой компании: зарплата идет исправно, часто перепадают премии, хороший коллектив, но часто наш диспетчер не сохраняет в базу клиентов.