Отзывы о компании     Единая служба сервиса ЭкономМонтажСервис г. Москва Всего отзывов: 23

2021-05-22 00:30 А****й, г. Москва
В компании работаю метрологом. Опыт работы в подобной должности уже был, поэтому трудностей никаких не возникло. В этой компании работаю больше года. ЗП получаю по-разному, так как она у нас сдельная. Но главное платят стабильно, без задержек. На жизнь спокойно хватает. Моя главная задача в работе - контроль измерительных приборов. Работаю с переносными поверочными установками.
----
2021-05-14 17:55 П***л, г. Москва
Пришел сюда на подработку метрологом. Отработал 3 месяца и решил остаться на постоянную работу. Оклад официальный со всеми отчислениями плюс процент от выручки. Коллектив хороший, начальство адекватное, всегда можно договориться, идут навстречу. Отпускные оплачивают по закону, так что я не жалуюсь. Клиентура в основном постоянная, поиск новых клиентов в обязанности не входит.
2021-04-30 15:58 А****й, г. Москва
Работаю здесь сантехником, уже более трех месяцев. Платят хорошо, но сидеть сложа руки не получится. Заказов очень много, бывает работаем в паре со сварщиком. Коллеги адекватные, без асоциальных привычек. Начальство строгое, но справедливое, за просто так не вызовут. Зарплата здесь сдельная, сколько поработал-столько получил, халтура не пройдет.
2021-04-16 09:33 Б***с, г. Москва
В этой компании работаю около года сантехником. По характеру очень спокойный и неконфликтный человек, собеседование прошел легко, тем более у меня имеется образование соответствующего профиля и большой опыт работы. Работы хватает, платят вовремя, оплата нормальная, коллектив дружный, с людьми, конечно, разными приходится работать, но это терпимо.
2021-03-31 12:11 Сантехник В*****й, г. Москва
Работаю в компании сантехником. В моих обязанностях входит весь комплекс сантехнических работ на территории заказчика. Меняем трубы и системы отопления, ремонтируем и устанавливаем сантехническое оборудование. Работать приходится по скользящему графику, нередко и в выходные, так как срочный заказ может поступить в любое время. Характер работы разъездной, из-за чего в наших пробках нередко случаются и опоздания. Но намеченные работы в этот день должны быть выполнены. Зарплата у нас сдельная, а…>>
2021-03-21 09:33 Диспетчер/Виктория, г. Москва
В компании второй год работаю диспетчером. Принимаю от клиентов звонки и фиксирую заявки, поступающие из интернета. Все необходимую информацию заношу в базу данных, согласовываю с клиентом удобное время приезда мастера. К концу рабочей смены в моей обязанности входит подготовка графика работы мастеров, где должно быть расписан график выезда мастеров на объекты. Работы много, весь день на телефоне. Зарплату платят у нас всегда вовремя.
2021-03-12 09:26 Сантехник/Григорий, г. Москва
Длительное время работал в этой компании сантехником. Всё было в принципе нормально, много клиентов, работы хватало. В квартирах часто заменял трубы водоснабжения и подключал сантехнику и смесители. Зарплата выходила вполне нормальная, сдельная. Всегда вовремя, без каких-либо задержек. Хороший, дружный коллектив был и лояльное понимающие руководство. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться и сменить место жительства. Но если что-то поменяется, с удовольствием вернулся бы в эту компанию.…>>
2020-04-13 04:23 А*****й, г. Москва
Работаю в компании ЭкономМонтажСервис уже два с половиной года метрологом и меня все устраивает. Нравится дружный коллектив и взаимопомощь в трудных ситуациях, зарплату всегда выплачивают вовремя, дают премию. У меня появилось несколько друзей, жалко только корпоративов нет, но мы с друзьями с работы часто сами собираемся. Если есть желание и способности, то возможен карьерный рост.
2020-04-07 04:41 Инженер по контролю за к, г. Москва
Устроился инженером по контролю качества. Работа не из простых - с каждым недовольным клиентом нужно терпеливо общаться. Но меня все устраивает. Получаю достойную зарплату.
Для меня отрицательных сторон нет, пока.
2020-04-01 00:02 К****л, г. Москва
Как сантехник со стажем, знаю свою работу от и до, много где в своё время поработал. Сейчас тружусь по специальности в компании ЭкономМонтажСервис, всё устраивает, клиентов хватает, так как компания солидная и создаёт условия для нашей успешной работы. Иногда правда диспетчер тупит, намедни не сохранил в базе информацию о клиенте, что в итоге вылилось в потере заказа. Хорошо, что такое редко бывает, обычно нормально всё.
...