Сайт:  nadomu.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380954438046

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту и обслуживанию бытовых приборов «Ремонт на дому» предлагает большой комплекс услуг на очень выгодных условиях.

Отзывы о компании     Ремонт на дому - nadomu.kiev.ua Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2020-01-19 00:10 Аноним, г. Киев
Викликали майстра в ресторан за поломки кавомашини. Що тут можна сказати, хлопці молодці, все дуже професійно і злагоджено, спершу вранці співробітник підтримки прийняв замовлення, потім у середині того ж дня до місця призначення прибув майстер. Все полагодив, грошей багато не взяв, ще й гарантію дав!
2020-01-15 00:07 Н****а, г. Киев
Перед святами пралка вийшла з ладу, подзвонила в цей сервіс, викликала майстра, пояснила по телефону проблему і попросила приїхати якомога швидше. Моє прохання було почуте, а майстер приїхав вже з усіма необхідними для ремонту запчастинами.
2020-01-12 18:37 Lepuk, г. Киев
Швидко, якісно і недорого, рекомендую.
Ніяких претензій немає
2019-12-20 00:10 Аноним, г. Киев
Единственное немного напряжено, когда запарка с заказами, но с другой стороны больше сделал- больше заработал. График свободный, при необходимости можно взять выходной.
нормально все
2019-12-18 00:20 А*******р, г. Киев
Работал на фирме 3 года. Около 2-х месяцев назад рассчитался в связи с переездом. Практиковался в основном на ремонтах холодильников и стиральных машинок. Работы хватало всегда, с зарплатой не обижали.
Не увидел.
2019-12-16 00:12 А****й, г. Киев
Советую всем, кто умеет ремонтировать технику и в поисках работы. Работаю с 2015 года и не разу ни пожалел. До этого кстати работал в другой компании, таких теплых слов о них не написал бы.
2019-11-27 00:14 Л**а менеджер, г. Киев
У меня маленький ребенок. Радует, что в свободном графике при необходимости можно взять отгул. Зарплата все равно от выработки. Иногда правда бывает «запарка» с количеством заказов.
Иногда бывает «запарка» с количеством заказов.
2019-11-26 00:17 Leshan, г. Киев
Дружный большой коллектив, нравиться, что нет никаких «склок», ямы другому никто не роет. При отсутствии лени – зарплата приемлемая.
Не знаю
2019-11-25 12:48 Аноним, г. Киев
Хочется написать пару теплых слов о директоре. Хороший отзывчивый человек. Даже помог в трудную минуту. Побольше бы таких руководителей. Я работаю 4 года, а месяц назад брат тоже устроился на фирму.
не обнаружено