Сайт:  nadomu.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380954438046

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту и обслуживанию бытовых приборов «Ремонт на дому» предлагает большой комплекс услуг на очень выгодных условиях.

Отзывы о компании     Ремонт на дому - nadomu.kiev.ua Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2021-02-24 13:10 Нвгений мастер, г. Киев
Никакиз положительных отзывов
Это мошенническая организация которая плевать хотела на своих клиентов. Много раз говорили мне заносить клиента в черный список. Большинство этих положительных отзывов они накрутили. Читайте реальные отзывы клиентов о работе компании.
2021-01-04 16:31 А***н М****в, г. Киев
Хорошая фирма, пришел по отзывам в интернете. Думал если врут по работаю немного и уйду. Оказалось, все правда, поэтому буду работать. Для меня главное, что с оплатой не обманывают.
не выявил
2020-11-28 14:18 И***ь, г. Киев
Звичайно, що можна працювати тільки за вихідним, якщо бажаєш, то можна взяти закеазо. Хороша прибавка в сімейному бюджеті.
2020-11-21 00:08 Рабочий, г. Львов
Работа есть всегда, при желании можно работать хоть каждый день и соответственно каждый день зарабатывать. Расценки нормальные, так что заработать прилично можно без проблем.
2020-11-14 00:49 Д**а, г. Киев
Что самое главное и приятное в работе, конечно, зарплата. Так вот в remont na domu ее платят без задержек и честно. Чем больше заказов выполнишь, тем больше и получишь. Все в твоих руках.
Нет никаких
2020-09-10 16:28 Аноним, г. Киев
Платять за все зроблені замовлення. При чому ти працюєш нема за копійки. Тут завжди можна не погано за працювати.
2020-09-09 00:25 К********н, г. Киев
Если директор адекватный, то и коллектив будет нормальный и работа всегда продуктивная, и зарплата хорошая. Все это про наш коллектив, те кто, сюда приходя остаются работать на долго, никакой текучки, а это о многом говорит.
2020-09-08 14:32 специалист, г. Киев
Устроился сюда думал по работаю пару недель и уйду в свободное плавание. В итоге задержался на 2 года. Подумал, чего прыгать, заказов достаточно, расценки приличные, с клиентами проблемы решают сами.
2020-07-25 00:18 Аноним, г. Киев
О "remont na domu"/ услышал от коллег, многие здесь подрабатывают в свободное время уже давно. Теперь я понимаю, почему они так постоянны. Заказов ждать неделями не нужно, платят за работу хорошо и вовремя.
2020-07-23 00:25 Мастер А*****й, г. Киев
Устроился пока сюда работать на два дня в неделю. Пока все устраивает, расценки нормальные, выбор заказов всегда есть. Платят, не задерживают. Думаю, буду сотрудничать и дальше.