Сайт:  nadomu.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380954438046

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту и обслуживанию бытовых приборов «Ремонт на дому» предлагает большой комплекс услуг на очень выгодных условиях.

Отзывы о компании     Ремонт на дому - nadomu.kiev.ua Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2020-07-22 13:46 В***а, г. Киев
Нравится, что все работают на равных условиях. Нет такого, что заказы распределяются по блату. Без работы сидеть не будете.
2020-05-30 00:15 Аноним, г. Киев
Мы здесь все одна семья во главе с нашим любимым директором. Он может и наказать и поощрить, но главное, что все за дело. А не так как я работала в одной фирме, если у начальника с утра плохое настроение, то можно и без зарплаты остаться.
2020-05-28 00:21 Рабочий, г. Киев
Если хотите заработать, то смело устраиваетесь сюда. Если ты не лентяй и руки растут от куда надо, то точно будете в шоколаде, но лентяем и безответственным тут не место.
2020-05-27 04:51 А**а, г. Киев
Пришла сюда год назад, теперь понимаю, как мне повезло. Коллектив дружный, график свободный, зарплату платят без задержек, начальство по пустякам не придирается. Наверное, поэтому, тут практически нет текучки.
2020-04-18 00:06 Л****д, г. Киев
Проработал в компании 2, 5 года. Хочу отметить, что фирма очень комфортная как с точки зрения организации процессов, так и в бытовом понимании, гибкий график и невероятно чуткое руководство, которое без преувеличения каждый раз шли на встречу и делало все для качественной работы.
не заметил
2020-04-16 00:08 И**н, г. Киев
У компанії дуже тепла атмосфера: тут цінують не тільки професійні навички, а й людські якості. Доброзичливе ставлення всередині колективу, готовність прийти на допомогу в будь-який момент, як в робочих, так і в особистих питаннях. Пощастило працювати в такій команді.
нема
2020-04-15 10:47 П***л Валерьевич, г. Киев
Работал в команде больше года — и это был невероятный опыт и невероятная команда! Все очень дружные и готовы помочь, новичку очень легко влиться в компанию — все как одна большая семья.
не нашел
2020-03-11 00:07 Аноним, г. Киев
Приятно, когда в коллективе есть «чувство локтя». Всегда помогут, подменят если необходимо. Зарплата «белая» и честная.
Не искала
2020-03-08 00:09 А******й, г. Киев
«Хорошо везде на свете. Только там, где нету нас». Фраза «крылатая». Но радует, что я здесь и здесь хорошо. Хорошая компания. Работаю почти год.
2020-03-04 22:33 Н*****й, г. Киев
Честная компания и дружный коллектив. За 5 лет работы бывало всякое, но ничего критичного, всегда можно было спросить совета у кого-то более опытного, попросить о чем-то руководство.