Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Компания ИнВиТан Импорт отличная и работать в ней, одно удовольствие.

Отзывы о компании     ИнВиТан Импорт Всего отзывов: 81

2019-12-17 14:38 К**я, г. Минск
приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании ИнВиТан Импорт стараются что бы работать было удобно всем
2019-12-15 18:07 Д**а, г. Минск
Благодаря компаниии ИнВиТан Импорт узнала много чего нового, научилась работать в коллективе и получать премии
2019-12-14 20:47 С***а, г. Минск
Благодаря компании ИнВиТан Импорт - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет
НЕТ
2019-12-14 19:22 А****й, г. Минск
Работаю тут в ИнВиТан Импорт уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график
2019-12-14 16:49 Аноним, г. Минск
В компании ООО ИнВиТан Импорт завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
2019-12-11 20:56 К**я, г. Минск
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ИнВиТан Импорт . Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
2019-12-07 15:22 А****й, г. Минск
ИнВиТан Импорт - отлично провожу время на работе задания требуют креатива мне это нравится
2019-12-06 17:33 Аноним, г. Минск
Компания ООО ИнВиТан Импорт в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-12-04 15:31 Аноним, г. Минск
перепробовала множество вакансий наконец то нашла годную работу в компании ООО ИнВиТан Импорт , работаю и радуюсь
2019-12-03 13:49 Аноним, г. Минск
Всегда хотел получить работу мечты и вполне себя в ООО ИнВиТан Импорт нашел получаю хорошие деньги