Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Компания ИнВиТан Импорт отличная и работать в ней, одно удовольствие.

Отзывы о компании     ИнВиТан Импорт Всего отзывов: 81

2020-02-28 16:53 Аноним, г. Минск
Перспективная компания ИнВиТан Импорт с дальнейшим карьерный ростом.
2020-02-28 11:32 В***м, г. Минск
так интересно мне еще не работалось как в компании ИнВиТан Импорт всегда очень творчески провожу время, коллектив радует, зарплата на высоте.
2020-02-27 21:51 Аноним, г. Минск
крутецкая работа в компании ИнВиТан Импорт каждый день хожу с большим кайфом и получаю приятную зарплату и премии
2020-02-22 15:46 В****р, г. Минск
Люблю свою работу в компании ИнВиТан Импорт, каждый месяц премии за хорошую работу и зп радует
2020-02-21 14:19 Аноним, г. Минск
Перспективная компания ООО ИнВиТан Импорт в которой место найдется для каждого и плюс еще премии
2020-02-20 12:32 Аноним, г. Минск
если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию ООО ИнВиТан Импорт, здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
2020-02-19 17:24 Аноним, г. Минск
в моменте поиска работы просматривал компаниии с выгодной материального плана наткнулся на компанию ООО ИнВиТан Импорт созвонился с менеджером теперь работаю все прекрасно
2020-02-17 16:43 Аноним, г. Минск
ООО ИнВиТан Импорт - Зарплату выплачивают всегда во время, бывает даже раньше. И кстати радует , то , что ЗП зависит от тебя. Работа супер!
2020-02-17 13:56 Аноним, г. Минск
ООО ИнВиТан Импорт отличная компания есть смысл работать на перспективу также есть приятный момент в виде премии
2020-02-15 20:25 В******р, г. Минск
Очень люблю свою работу в компании ООО ИнВиТан Импорт .Всегда мечтал о работе на которую хочется идти с удовольствием