Отзыв о компании Транспортная компания "Арион"
Добавлен: 17:08 20.05.2024
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  arion.group
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Самара, в Московской области
Телефоны: 8 800 550 38 04

Описание деятельности:  Доставка стандартных грузов — это один самых востребованных видов грузоперевозок. Для осуществления перевозок стандартных грузов, наша компания использует автопоезда, оснащенные тентованными полуприцепами. Автопоезда укомплектованы тягачами Volvo, Merсedes, SCANIA, RENAULT и полуприцепами Schmitz.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2024

Ужаснейшее отношение к людям. Нарушают договоренности, дают обещания и решения и не выполняют их. Внутри компании хаос и полное отсутствие структуры. Людей за людей не считают вообще. Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Сделали оффер, провели 7 этапов интревью (видимо сами не могут определить кто у них что решает) , в том числе тестовое задание, а потом молча слились без объяснения каких либо причин. В итоге 2 потерянных недели и потеряны другие достойные предложения. Эта ситуация максимально отражает все ценности и правила компании. Хотите потерять время зря или работать в компании, в которой нет ценности ни собственной репутации ни людей - тогда вам к ребятам)