Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Азон Всего отзывов: 179

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-12-06 14:59 В******р, г. Москва
ООО Азон свою прошлую работу сменил на компанию , работаю с полной отдачей и энтузиазмом
2019-12-05 18:30 Аноним, г. Москва
Очень хорошая кампания ООО Азон, здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-12-04 12:47 Аноним, г. Москва
После института мне порекомендовали компанию ООО Азон, теперь неплохо зарабатываю
2019-11-27 18:02 В*******в, г. Москва
ООО Азон начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании
2019-11-23 14:51 Ю**й, г. Москва
"предложили работу в компании ООО Азон, немного подумав согласился отличная работа "
НЕТ
2019-11-22 13:30 Д*****й, г. Москва
"Работа в ООО Азон нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь "
2019-11-21 19:31 В*****й, г. Москва
"ООО Азон Пришел на работу думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к зарплате "
2019-11-20 19:36 В*******в, г. Москва
Хорошая компания , работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии! )
2019-11-20 18:48 В*******в, г. Москва
"Пришел в компанию ООО Азон , вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании "
2019-11-16 16:41 С***а, г. Москва
Компания ООО Азон в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.