Другие названия: Каркаде

Эл. почта: vpy24806@eanok.com
Телефоны: 74999610613

Отзывы о компании     ООО Каркаде Всего отзывов: 171

2019-11-12 20:45 А***м, г. Москва
Замечательная компания ООО Каркаде, проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.
2019-11-10 16:41 А***м, г. Москва
ООО Каркаде - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-09 16:55 П***л, г. Москва
Нашел зачетное место работы в ООО Каркаде, радуюсь каждому рабочему дню в компании
2019-11-09 16:00 А****й, г. Москва
"Работа в ООО Каркаде нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь "
2019-11-08 12:33 Аноним, г. Москва
Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ООО Каркаде , где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели.
2019-11-07 12:48 Аноним, г. Москва
ООО Каркаде замечательная компания.Дружный коллектив, на перерывах очень весело, работа подойдет каждому студенту благодаря гибкому графику, который можно варьировать по своему желанию.
2019-11-04 18:52 Г**б, г. Москва
Не уверен, есть ли в городе лучше место работы, чем в ООО Каркаде , проработав полгода я многому научился. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.
2019-11-03 14:00 Аноним, г. Москва
ООО Каркаде - работа для школьников и студентов. Возможность составлять гибкий график на каждый день. Незадачливая работа. В целом - на любителя. Если есть нервы и уйма свободного времени, а денег маловато, то идите
2019-11-02 12:45 Аноним, г. Москва
Работаю в ООО Каркаде уже 2 года, работа увлекательная и не сложная.
2019-11-01 11:56 М****м, г. Москва
Долго искал место работы, наткнулся на объявление про . Очень понравилось то, что гибкий график и довольно высокая заработная плата.