Другие названия: Каркаде

Эл. почта: vpy24806@eanok.com
Телефоны: 74999610613

Отзывы о компании     ООО Каркаде Всего отзывов: 171

2020-01-13 14:27 Аноним, г. Москва
Я студентка и для меня было очень тяжело совмещать учёбу и работу до того момента пока я не попала в компанию ООО Каркаде . Тут совмещать учёбу и работу проще простого
2020-01-12 16:12 К****л, г. Москва
В компании ООО Каркаде работка не пыльная, хороший график, который составляешь сам, да и сама атмосфера компании мне очень нравится)
2020-01-12 12:13 Аноним, г. Москва
Пару дней назад был на собеседовании в ООО Каркаде. Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2020-01-10 11:10 Аноним, г. Москва
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО Каркаде развеяла все мои сомнения!
2020-01-09 20:52 В***м, г. Москва
Замечательная компания ООО Каркаде. Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
2020-01-06 11:34 Аноним, г. Москва
Есть много хороших компаний, но для меня компания ООО Каркаде - самая лучшая! работаю тут достаточно долго, недавно заняла должность руководителя отдела
2020-01-05 17:35 Аноним, г. Москва
Сменил много компаний, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В ООО Каркаде график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
2020-01-04 15:02 Аноним, г. Москва
работа в компании ООО Каркаде мне идеально подходит. Благодаря гибкому графику я могу совмещать учёбу и работу
2020-01-04 13:00 Аноним, г. Москва
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО Каркаде. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
2020-01-03 17:23 Аноним, г. Москва
Благодаря компании ООО Каркаде - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет