Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Отзывы о компании     ООО Овито Всего отзывов: 152

2019-11-12 20:43 Ю**й, г. Москва
Хорошая компания ООО Овито, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии! )
2019-11-10 16:35 В****р, г. Москва
ООО Овито - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-09 16:53 Л**а, г. Москва
Всегда хотел получить работу ООО Овито мечты и вполне себе нашел получаю хорошие деньги
2019-11-09 16:16 В****р, г. Москва
"Не пажалел что пошел работать в ООО Овито тут хорошие условия работы и гибкий грфик) "
2019-11-08 12:31 Аноним, г. Москва
Компания ООО Овито отличная и работать в ней, одно удовольствие.
2019-11-07 12:49 Аноним, г. Москва
ООО Овито компания которая мне подарила самый идеальный коллектив, приходя в офис я прекрасно знаю что мне мою зарплату заплатят вовремя, что никаких конфликтов не будет, эти 4 года мне было приятно работать.
2019-11-04 18:51 М****л, г. Москва
Друг рассказал об компании , что он там работает и у него очень хорошая зарплата, как для студента. Меня заинтересовал его рассказ и я решил тоже устроится сюда работать.
2019-11-03 13:59 Аноним, г. Москва
Классная компания ООО Овито. Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата
2019-11-02 12:44 Аноним, г. Москва
Искал работу, что бы можно было приходить после учебы. Благо в компании ООО Овито гибкий график. Теперь я могу учится и зарабатывать одновременно.
2019-11-01 13:44 В****р, г. Москва
ООО Овито случайно наткнулся на вакансию кинул резюме пришел в офис уточнил особенности работы все понравилось в итоге работаю и радуюсь